Виталий

скажите мне пожалуйста, как пережить, что веришь людям, надеешься, что они помогут, помогаешь им, а в итоге ты на не нужен... Как быть то

Ответы
Е*
Елена ****

Попросят- помоги. Не просят- не лезь. Им хорошо в их болоте. А помог, не жди благодарности. Тебе и так хорошо. Ты сильнее.

Алёна Смородина

Помогать не рассчитывая на ответную помощь. А рассчитывать только на себя. Всё же просто! !! Как два пальца об асфальт!

Ек
Екатерина

Со мной так дважды было.Переживёте,забудутся.Значит они не достойны Вашего внимания)

Дина Величко

Может просто не помогать там где не просят и просто не ждать благодарности?

Св
Светлана

где -то прочитала:не надейся и не будешь разочарован

Vi
Vika

Так всегда. А как пережить,переживем !

Радуга

Не верить, не надеяться,не помогать...

Та
Татьяна

Мне бы тоже хотелось это знать.

Anika ૐ

Махнуть рукой

Anika ૐ

Ну значит подставить вторую щеку

Валюша

Да плюнь!