Сергей Добосин

Почему самбуку поджигают? и закусывают кофейными зёрнами? традиции?

Ответы
J St.

Придумал поджигать самбуку Анжело Молинари что моментально сделало напитком элиты и богемы и сейчас оно является молодежным клубным напитком(италянским)

Наталья Журавлева

это один из способов её пить, с кофем это итальянский способ))используются три кофейных зерна, символизирующие здоровье, богатство и счастье.

Сергий Казанцев

Скорее всего. Мне, кстати, это "пойло" - не понравилось (ни в горящем, ни в погасшем виде)...

Елена Брощенко

Мы так не делаем...отстаем от традиций?)))

Сергей Добосин

Из горла тоже хлещите?

Kira Kuzina

очевидно так вкуснее))))))))

Слава Мушкарев

лучше водки выпить

Сергей Добосин

Палёной градусов 40?