Лиана Бекова

Чем содержанка отличается от женщины лёгкого поведения?

Ответы
Pr
Profedisson

Женщина легкого поведения-нет морали. И для нее важна половая близость. А содержанка,ее просто содержит молодой человек и не обязательно за секс.

Капитанская Дочка

На днях Путин ввел другой термин..."Девушки с пониженной социальной ответственностью"😆

Вадим Сперанский

Только тем что трахается за материальные блага только с одним мужчиной

Ендурин 15

у первой один а у второй весь мир и квд в придачу😀

Мусик Тоша

Содержанка на содержании одного, а легкого у многих))

Юрий Васильев

и тому, и тому, и тому, а эта одному

Володя

по состояние здоровье