Ал
Алексей

я начал работать на себя несколько лет назад и не потому что мне не хватало денег.. а потому что надоело подчиняться дуракам.. вот вам пример несколько лет назад работал я на заводе грузчиком.. менеджер тупая телка заказала цистерну с растительным маслом.. но вот беда заказала она больше чем на заводе было емкостей.. как результат нашей бригаде пришлось перекачивать масло до полуночи, а она ушла домой в 18 нуль нуль.. и поверьте таких начальников на всех уровнях как собак нерезанных .. потому в России все так криво и косо?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Эко вас одна тупая телка зацепила!) Хотя, умные телки на руководящих постах мужиков бесят не меньше.)))) Умных больше, но запомнилась вам одна тупая.

Ал
Алексей

это просто один из примеров и я не сексист тупых мужиков не меньше достаточно посмотреть на кремль.. и умных не больше их единицы и их я тоже знаю

Kitsune

нет, потому что начальников берут с улицы, они производства не знают, а надо брать из рабочих, кто знает все о процессе от и до

Ал
Алексей

или хотя бы тех кто учился

Kitsune

а толку?! в теории знаете можно знать все, а по факту, на практике жидко обделаться

Ал
Алексей

ну тупо посчитать сколько литров масла может принять завод можно было .. для этого верхнего образования не нужно

Kitsune

а речи о высшем образовании и не надо, у нее в голове должны быть знания, а еще лучше когда она все это примет и разольет, пусть даже не своими руками, разрулит пару ситуации и тогда такой хрпни не будет, если она конечно не конченная

Ал
Алексей

ну на заводе было 10 канистр по 250 литров .. а она заказала 3000 литров хотя посчитать канистры было дело 1 минуты

Kitsune

просто оно ей не надо, ее дело заказать, побольше и возможно подешевле, а остальное-ваши проблемы

Ал
Алексей

ей пришлось искать недостающие канистры на других заводах

Юлия Пак

Все начальники умеют теперь только делить и отнимать. Прибавлять и умножать их не учили.

Ал
Алексей

они и работать не умеют потому рашка и в жопе

Юлия Пак

Так 32 года автономки без производства и привели к такому результату. Только покупать и перепродавать.

Ал
Алексей

воровство снизу доверху и дураки в руководстве

Майя Бирюкова

Да. Именно по этой причине. Кризис руководства. Начиная с первых лиц.

Наташа

Зачем чей то косяк ровнять с целым государством?

Ал
Алексей

ну это только один из многих сотен примеров

Наташа

🤨

Людмила Воткаленко

Согласна

Иван Васильев

😕