Svetlana Astana

Жена разведчика,разведчик?

Ответы
Наталия Юкун (Глушкова)

судья спрашивает у мужчины, который разводится в четвертый раз. объясните, почему развелись в первый раз. она была учительница. прекрасная профессия. да, но она все время говорила: "Ахмед повтори, Ахмед повторять больше не мог. разошлись. ну, а вторая? вторая была спортсменка. чем она Вам не угодила? она говорила: "Ахмед, быстрее, Ахмед быстрее больше не мог. разошлись. ну, а третья? третья была геолог. такая романтическая профессия. она говорила: "Ахмед, внедряйся глубже, внедряться глубже Ахмед больше не мог. разошлись. что говорила четвертая жена Ахмеда?

Svetlana Astana

Кто его знает.

Наталия Юкун (Глушкова)

она была строитель

Svetlana Astana

что она сказала?

Наталия Юкун (Глушкова)

Ахмед, не торопись, придет другой - закончит

Наталия Юкун (Глушкова)

а женщина - всегда разведчик, даже когда у нее муж не разведчик

Толя Великанов

Настоящие разведчики, чаще неженаты, или условно женаты. Вспомните Штирлица, он с женой встречался в ресторане, сидели за разными столиками и смотрели друг на друга, раз в пять лет. Путин у нас тоже развелся.

Svetlana Astana

ясно

Амангельды Ахатов

Еще больше.чем он сам. Это доказано и проверено годами.Документально.Еще не одна жена не провалилась.

Александр Жаров

А может она и не знает того, что он разведчик. Как говорят, живёт, живёт, а тут, бац, и вторая смена. :))

Виталий Чеглаков

Необязательно,если коллега по работе то разведчица если нет то просто жена разведчика

Андрей Чикунов

жена не должна знать что муж разведчик автоматически жена перестаёт быть разведчиком

Walter

Не всегда,но бывает!В основном,наши жены понятия не имеют,чем занимается её муж.

Александр Невержицкий

конечно!даже больше, чем муж))) У него -- профессия, у нее -- образ жизни)))

Егорыч Нержавейкин

Может буду банален...повторянец....но...кажется, что она....разведуха....

Егорыч Нержавейкин

Не угадал че ли?

Svetlana Astana

угадал,просто очень смешно назвал её.

Егорыч Нержавейкин

А че? Один так обозвал....сорри...назвал?...а как еще тогда? 🙂

Svetlana Astana

нет всё нормально,прикольно.

Егорыч Нержавейкин

Приколист - мое второе имя...

Музыкальный Кот 🐈

Жена разведчика - личность засекреченная, ибо под прикрытием.

Leonid D

Да, люди говорят, что жёны оперативников обычно молчаливы.

Leonid D

🌹 🌹 🌹

___Анонимчик___

ну если она учиась на разведчика то да а так нет наверное

Александр Фокин

жена разведчика не в курсе что она жена разведчика

Михаил Тымчук

Жена военного-это профессия, а разведчика_подвиг.

Олег Соколов

Нет, жена развкдчика, это тыловое обеспечение!

Олег Соколов

Просто я из ВКС ДРГ.

Svetlana Astana

Расшифруйте.

Олег Соколов

ДРГ, это Дибильно Развлектельное Действо, когда 5 парней (вежливых!) из Военно КоМических Сил приходят и спрашивают: -Чё у нас тут?

Олег Соколов

Я вам секрет рассказал, мне вас придётся убить смехом.... я сожалею...

Svetlana Astana

это нормально

Владимир Миронов

жена разведчика-только жена, иначе провал

Сергей Кушенашвили

разведчик вряд ли скорее двойной агент)))

Stel Stel

нет нет... жена генерала же не генерал))))

Михаил Камхадзе

Жена и без мужа разведчика-разведчик. 😄

Валерий Гусев

)))))))Она даже зачастую не знает об этом

Валерий Гусев

Есть поговорка-Что знают двое- знает свинья.