Некто

дамы еслибы у вас был раб,как бы вы его унизили?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это хороший вопрос)))! Нашим карателям , говорят, полагается по два раба))) Вот я когда столкнусь с таким рабовладельцем, поспрашиваю его как он с ними обращается))

Наталья Косарева

Рабство противно, но если добровольное, то наверное заставила бы его самому принимать решения и распоряжаться своей жизнью)))

Любительница Лета

Я бы его не унижала.Ведь это раб.Мой покорный слуга , думаю он бы был мистического происхождения типо полу призрака

Татьяна Грачева

я бы не унизила. а подняла повыше. чтобы не был рабом. к сожалению, я всегда так делаю, унижаю в основном себя

Do
Donna

Рабы не для унижений, а для работы. Стремление унижать кого то свойственно только ущербным людям.

Ольга

разве рабов надо унижать? их надо заставлять работать. ведь работа и раб - однокоренные слова.

Галина Занина

не по-человечески это - унижать рабов. Они такие же люди, и они так же являются образом Божиим.

***эля*** *

он же тоже человек за чем унижать я с ним бы чай по пила бы потом по душам поговорила бы

Татьяна Никитина

Это от воспитания дамы зависит. Если она росла в любви и уважении, то никак не унизит.

Алина Морозова

Я бы никого не стала унижать, ведь, каждый человек- личность, которую нужно уважать.

Валерия Еманова

какие мысли только не приходят на ум ,смотря как ты подразумеваешь слово "раб"?

Валерия Еманова

:Dну тогда унитаз в его распоряжении

Наталья

давно унизила и не раба, а просто мальчика... уж 40 лет прошло, а боль все таже

§Гостья§

Я на это не способна... Считаю нужно уважать человека унижать это низко..

Дарья Ходюкова

заставила одеть женское жижнее белье и пробежать по всему городу так)

Вахрамеева Ирина

у меня?- исключено, не будет! не терплю рабства во всех его проявлениях

Сестрица Аленушка

если бы это был закоренелый раб))) то я бы заставила его приказывать))

Ви
Виктория

я никогда не унижаю людей, но при всем при этом не дам унизить себя!!!!

Ksuwa Krasnokutskaya

а зачем унижать раб нужен чтоб дело все что хочешь а не для унижения

Екатерина

мы не в древнее время живем что б унижать. и так полно в мире плохого

Елена Шарапова

Есть для таких вопросов определенные сайты...Вы ошиблись адресом...)