Старый Меломан

🖼 В России предлагают запретить наказывать работника за опоздание из-за плохой погоды.
Госдума РФ начала сбор отзывов на проект поправок в Трудовой кодекс.
Долг начальника в таком случае — посочувствовать.Пройдет ли поправка?

Ответы
Ми
Мира

Хорошая ли это идея? Где-то да, больше эмпатии. Но есть и то, что этим многие станут злоупотреблять. Работник должен посмотреть прогноз погоды загодя до выхода на работу?

Александр

Проспал, промок, поскользнулся, неохота - это уважительные причины.

Галина

У нас постоянно плохая погода)))) Можно вообще не ходить на работу)))

Ру
Руфина

На направление ветра будут внимать?)))

Старый Меломан

Да это все лирика.У них принцип работы это видимость.Работодатели плевали на эту поправку

Ру
Руфина

Рукожопы

Ал
Алексей

Запросто.

Эх
Эхядаятакая

нет