Елена...

В свое время мой молодой человек сказал мне:"Даже когда ты будешь похожа на престарелого 100 летнего негра,я все равно тебя буду любить.."прошло 20 лет,я все еще привлекательная белая женщина,а его нет рядом..Вы тоже верите в слова любви?

Ответы
Th
Theodore

Америка- это страна с невиданными возможностями. Ведь только здесь бедный черный мальчик может превратиться в богатую белую женщину...

Игорь Морозов

Нет))))) Раньше верил.......я даже верил в любовь до гроба!)))))

Tofiq52 Abbasov

A vinavat kto? Ot xaroshoqo lyubivsheqo jenshini ne adin mujcina ne uydyot.. Ot stervi uydut...

Tofiq52 Abbasov

Eta jizn...Ne nada obinyat druq druqa

Олег Демидов

А вдруг Вы его сделали негром?))))) Я бы тоже сбежал))))

Елена...

И не сбежал и не умер.суть в другом:он имел ввиду,что я для него буду любима в любом возрасте и с любой внешностью...

Олег Демидов

Трудно судить о словах и поступках из далека)

Татьяна Сентюрева

я вообще никому и ничему не верю и ВАм советую

Елена...

Ну Слава Богу на моем пути и хорошие люди встречаются,не я одна хорошая😀

Ке
Кент

Ну так не оправдала его ожиданий 🤣 🤣 🤣

Елена...

спасибо за юмор..действительно не оправдала

Ке
Кент

по крайней мере осталась верной себе😁

Юл
Юлия

грабли научили пропускать их мимо ушей

Водкин, Но Не Петров.

Любовь - это вера 15 ти летних девочек.

Водкин, Но Не Петров.

По залёту, по дружбе, по меркантильным интересам...

Водкин, Но Не Петров.

Да не стоит благодарности.

Дмитрий Ерепов

Я нет. Он к пристарелому негру ушёл?

Елена...

нет.он имел ввиду,что я для него буду любима в любом возрасте и с любой внешностью...

Дмитрий Ерепов

Ну и в гости иногда заходит?!

Чеширский Кот

когда любят молчат ! ибо нет слов !

Niherasebeblia

похожа на престарелого 100 летнего негра* -он уже тогда был гомиком и геронтофилом?

Елена...

нет.он имел ввиду,что я для него буду любима в любом возрасте и с любой внешностью....

Алекс Гот

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Павел Жуков

нет , но и негров не особо жалуем

Елена...

Котик - Наркотик )))

Нууу... он слегка преувеличил)))

Елена...

он имел ввиду,что я для него буду любима в любом возрасте и с любой внешностью...

Котик - Наркотик )))

В детстве тоже кажеться что всё вечно... И в молодости кажется что не остынет...

Максик Ласковый )

Все случилось так быстро?😂

Владимир Тунгусов

С негром то что случилось

Елена...

Неи,он хоиел сказаиь,чио он будеи любииь меня с любой внешносиью и любым возрасиом!!!

Alex Y

сбежал или умер?

Елена...

Юрий

он умер???

Елена...

Нет..жив и здоров..и прекрасно себя чувствует!!

Юрий

ну так... любит же вас.

Елена...

Вряд ли,у него жена и дети!!

Юрий

ну и что? он же не обещал быть вместе. он обещал любить. вот и любит.

С. Вера

Верю

С. Вера

Если кто-то сказал: ,, Люблю!"- то он поверил в это чувство. Но нет гарантии, что чувство не переменится. Нет ничего вечного

С. Вера

Хотя муж исполняет обещание