Виктор Куприянов

Снова Германия - г.Регенсбург. Мне он кажется забавной сладостью, ждущей своего наивысшего часа. Он то лимон,то мармелад - чего только стоят снежные поцелуйчики в местном магазине. Мекка влюбленных, отрада историков. На одной из его площадей громадная кошка, но в чем ее особенность?

Ответы
Хельга Шувакина

Огненный Борис,Вы,были-правы))Моя бирюзовость покрылась позолотой)))А мне нравится Ваш лимонный мармелад)))тем более такая красотища:Ратуши,башни,мосты...просто СКАЗОЧНОСТЬ)))А это не связанно как -то с римской империей?(кошка))))))

Хельга Шувакина

кому много даётся...не всегда достойно расходуется...Что мне объяснять и так знаешь ведь)))

Виктор Куприянов

Согласен!

Хельга Шувакина

IL DIVO..достойный коммерческий проект)))Это по нашему Турецкого хор ))) только всё камернее)))

Виктор Куприянов

Да ...Но, Когда придет весна...это что-то! Ладно пока Ольга...Дороги Германии ждут!

Хельга Шувакина

ПУСТЬ ЖДУТ ДОСТОЙНО И РАДОСТНО ВСТРЕЧАЮТ)))

Людмила Коршакова

Небось, какая-нибудь скульптура, воздвигнутая любвеобильной старушкой своей закадычной кошке?

Павел Гобец

Может особенность состоит в том, что никто не знает, в чем особенность?..

Лалита Мухамедшакирова

каждый сам по себе...все мы разные и в этом наша уникальность...

Еva (Аnna Paula) Braun

ПИСАТЕЛЬ...ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ...ТЫ НЕ БЫЛ В ГЕРМАНИИ...НЕ ТУПИ...

Ыавпвапвапв Варпаопрь

Романтично. Цитата из какого-то тупопездного романа?

Ирина Яншина

может она в древности спасла город от крыс ?

Ло
Лори

незнаю(( но очень интересно узнать..

Виктор Куприянов

Грация - увитая зелеными растениями!

Ло
Лори

спасибо...

А.
Анастасия ...

ты что вася дорогу перепутал?

Б*
Бусён@ ******

кошка в три метра высотой

Сергей Александрович

не знаю и не хочу знать

Тамара Жукова

Она не живая

Виктор Куприянов

Зеленая статуя!

Сергей Довлатов

памятник чеширскому коту из произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Татьяна Гончарова

это статуя?

Ольга Стяжкина

это стихи?

Екатерина Ремизова

ээээээ....

Mila Winter

незнаю