Shaman-Forever!!

Ураааааааа🤘😎🤘Кипелов красава🤘новая песня🤘 скоро остальные😏Песня посвящается восьмидесятилетию битве на Курской дуге.

Ответы
Ли
Лиза

"Я свободен!"-ничего уже лучше не будет! Это шедевр.

Shaman-Forever!!

ничего вы не понимаете🤪

Shaman-Forever!!

Песня приурочена к 80-летию Курской битвы. Параллельно вышло лирик-видео на песню «Весы судьбы» с кадрами взрывов и военных сражений

Shaman-Forever!!

5 июля 1943 Курская битва была 23 августа окончилась, красная армия победила

Ли
Лиза

👍👍👍

Shaman-Forever!!

Он и спел о битве😏 много ушло тогда людей