Адресат Выбыл

"В семье не без урода", а как составлять фамильное древо обязательно найдется важный исторический родственник. Что лучше не знать о близких?

Ответы
Павел Осин

Главное не упустить в этом древе свой статус родственника, чтобы не сделать эту картину печальней

Павел Осин

Ведь родственником может стать инициатор составления древа!!! Если есть конечно самокритика и самооценка

Адресат Выбыл

Любопытство как мотивирующая часть)

Игорь Качесов

О некоторых и думать не желаю!

Ел
Елена

Лучше знать всё, я мало знаю и узнать нет возможности.

Ел
Елена

История рода очень на нас влияет, на нашу жизнь.

Ел
Елена

Часто дети и внуки повторяют судьбу бабушек или мам, сами того не понимая.

Адресат Выбыл

Исключительно из родовой принадлежности?

Ел
Елена

Да, исключительно.

Ольга Микуленко

да все равно какой-нибудь скелет в шкафу вывалится

Ольга Микуленко

ну так расслабьтесь и собирайте информацию по факту... я сама после смерти родственников узнала много интересного...но из песни слов не выкинешь..

Ольга Микуленко

вы можете мне сообщить что-то новое, чего я о себе не знаю?

Адресат Выбыл

Полагаю, при наличии интереса к вашей персоне,всегда найдется шкафчик и его содержимое.

Марина Вивчарь

не мы такие жизнь такая но факт есть факт

Марина Вивчарь

да хоть чья.кто слабый духом становится как вы говорите уродом .в нашем случае понять и простить

Марина Вивчарь

терпения не желают а за успех спасибо

Адресат Выбыл

Терпение-это смазка ваших прокламаций

Наталия Кузнецова

Всё-таки нуна полная картина...🙂

Dona I

Лучше знать все,кроме тайн сердца

Ольга Микуленко

что я о себе должна узнать?

Ирина Закотская

Или ни чего или все

Ирина Закотская

Или узнать все. Или не узнавать ни чего. Закрыть эту тему для себя.

Адресат Выбыл

Закрытые темы -это лишь архивы)

La Testa

Много чего