Са
Самаэль

Если вам по диагнозу осталось жить 3-4 года то что бы вы сделали ?просто бы сидели сложа руки и ждали конца или бы совершали безумные поступки?или что то ещё?

Ответы
Татьяна Черкесова

вопрос философский: использовала бы каждую минуту, чтобы больше сделать для родных и близких, может ,посетила бы, по мере возможности материальной всей семьей экзотическую страну, если диагноз, конечно, не приковал к постели, но не Дай Бог, никому уйти в расцвете лет

Тамара Соколова (Кошелева)

Не дождётесь! 20 лет назад врачи сказали- ВСЁ. Я уже не вставала.Мы оставили хорошую работу,квартиру,родных и друзей. Меня на носилках,везли трое суток,теперь мы живём в деревне, в лесу. В России мне сделали операцию на сердце и я буду жить ещё лет 40!

Алена Сурадеева

я сейчас попыталась представить себе ситуацию и подумала что я бы точно не сидела сложа руки и не ждалабы свой конец и в безумство бы я не впадала. я бы постаралась побывать на морях и океанах зделала бы что планировала бы зделать в жизни.

White Angel

Я бы не отчаивалась. помогала бы людям,чем могла, наслаждалась бы последними днями жизни с любимыми людьми...и конечно же молилась бы...Молилась бы о том чтобы Господь продлил мне жизнь и исцелил от скверного и ужасного недуга.

Татьяна Уткина

я бы прожила их так,чтобы на следующую жизнь осталось меньше отработок,простила бы тех,кого обидела и тех,кто меня обидел,в конце концов,перед лицом смерти все земные придирки кажутся такой мелочью

Юлия Коновалова

На безумные поступки не способна, а просто сидеть неинтересно...Просто радовалась бы жизни, наслаждалась каждым прожитым днем, насколько б это было возможным...Больше общалась с близкими людьми...

Наташа Калинина

Безумных ?уж точно нет,а извлекала все то хорошее что есть в жизни,просила бы у Творца сил все это перенисти ведь зачастую мужество больного помогает близким сохранять положительный настрой.

Ж*
Жулдыз ***

бросила бы школу)) полетела бы в голиивуд!! опазорилась бы в икс фактор в америке..енууу и пофиг тааак потом..сняла бы парик аллы пугачовой прям на концерте..нууу у меня много планов на будущее)

Фая Уресметова

совершайте подвиги тогда ваша жизнь будет полноценной.не оглядывайтесь назад только вперед.посвятите свою жизнь на созидание добра и счастья. тогда вы будете жить очень долго и счастливо.

Сергей Сабуров

СКОРЕЕ РАБОТАЛ И РАБОТАЛ, ИЗНУРЯЯ СЕБЯ РАБОТОЙ, ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ УСПЕТЬ ТОМУ ЧЕГО ЕЩЕ НЕ УМЕЮ И ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЛЯ ПОТОМКОВ. НУ И ВТОРОЙ ВАРИАНТ - БУХАЛ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Сеня Днр

ну бля ))) мир бы меня на долго запомнил бы , я бы все таки подкатил к той девушке , я бы делал то что я боюсь делать , взял бы кредит на лям и поехал бы на Ибицу, ну а дальше по обстоятельствам

Лидия

Безумств не совершала бы , с болезнью надо бороться , постаралась бы помочь детям . Я бы не меняла ничего в своей жизни , разве, к людям стала бы относиться повнмательней

Татьяна Михалёва

Не просто ответить,попыталась бы не злиться на судьбу,лечение при любом исходе;безумные поступки делать не буду;скорее надо пытаться творить добро в такой ситуации....

Юлия Штефаняк

Делала бы то, в чем себя когда-то ограничивала) А какая теперь уже разница)) Останется не так много времени, чтобы об этом жалеть, так лучше провести его незабываемо)

Уктам Дадобоев

Если честно на этот вапрос могу пример своего дяди привести ,как ему дали врачи 7 лет после операции.он не унывал он только молился и дел добро !!!!так и поступил бы !11

Ирина Екимова-Глухина

3-4 года-это так много для смертельного диагноза.Если бы не было возможности вылечиться-постаралась бы сделать как можно больше доброго для своих родных.

Саягуль Умурзакова

Путешествовала! объездила бы весь мир, потратила бы все деньги, ввязывалась в авантюры и чувствовала бы себя совершенно свободных от всех обязательств!

Татьяна Калашник

хотелось бы все успеть, вернуть долги если есть, попросить прощение, да много чего хочется но вот на безумные поступки времени уж точно не тратила

Ксения Забылина

я бы исправила ошибки, поправила все дела что бы после меня не было проблем у близки попрощалась бы со всеми и сделала что нибудь на долгую память

Юлия Ольшевская

зачем безумные... не факт что после смерти вспомнишь.. просто жила бы и наслаждалась каждой минутой, рассветами, закатами, красотой этого мира..