Ва
Валерий

Буквы как ключ к генетическому коду,дешифрока изначального смысла который основан на синтезе фундаментальных знаний и озарений?

Ответы
Александр

Это ведические знания от предтеч. Ветры...Слова это ветры, основа! Или вибрации, по-современному.

Ва
Валерий

да

Rima Kravcenko

и не всегда хорошо высказывают?

He
Helen

Да. И это очень интересно.

Ва
Валерий

только 1%.а 99% не могут считают это мусор

He
Helen

Глупые и не дальновидные

Алексей

Ну разгадают весь геном человеческий, а дальше что? Клонирование абсолютно здоровых людей без наследственных заболеваний и генетических дефектов? В промысел Божий залезать опасно, не известно как все обернется...🤔

He
Helen

Почему клонирование. А спасение от раковых болезней? Сейчас, это самый надвигающийся бич.

Ва
Валерий

эта цивилизация помирает вместе с раком.впереди златой путь.тока мало кто туда попадёт и учёные мало кто туда попадёт