Ангелина Ангел

к нам на работу приходил дяденька желающий стать мэром нашего города !говорил долго - обещал горы золота ! я задала вопрос на тему молодёжи - работа , жильё и т.п.! так меня деректриса так при всех одёрнула с такой злостью - с глупыми вопросами к умным людям пристаю !идти голосовать? не пойду !

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Правильно сделала. Как то к нам в город Громыко собирался приехать, у нас в отделе пришел профбосс и начал - "Мол к 2000 году у каждого будет квартира...", я как истинный инженер задал вопрос, "А где базу строительную возьмете?", меня и начальник поддержал. Профбосс сказал, мол власть обещает. Через год он снова выступал в отделе, и я его спросил про обещание. Тот с улыбкой мне ответил, мол власть обманула!!!

Ангелина Ангел

ну как так !!! врут и не краснеют ! я в шоке !!!! как не стыдно 😮

Виталий Иванович Вербицкий

Привыкай, это называется ПОЛИТИКА...

Александр Головлев

Директрисе позор.. она – оплот коллектива, его опора.. Если она очко сжала, при виде "дядечки", чего вообще ждать от сотрудников?! Идти надо. Пусть она свой голос зароет поглубже, если карму боится испортить.. а вы свое мнение высказать можете смело!

Ангелина Ангел

спасибо ! я пойду и проголосую так как считаю нужным !

Гулмира Дайырбекова

Умные дядушки недумают сейчась о молодежах, они думает как подняться в депутаты, когда поднимуться у них под ногой не будеть опори, деректрисе что поделать если умние дядушки силные*****

Вячеслав Яшин

Идти надо, только голосовать можно против, можно за другого дяденьку, которого директриса не приводила, и который на ваш взгляд может положительно отреагировать на заданные вопросы.

Александр Трайт, Россия

не ходить. Этот дядька должен был как-то одёрнуть директрису и ответит на вопрос. А если не сделал этого, значит, он - очередной калоед. Тогда нахген его

Ангелина Ангел

он не одёрнул , а даже был очень рад , что меня заткнули .

Александр Трайт, Россия

вот и вывод очевидный, правда?

Ангелина Ангел

ох как правда !

Леонид

только он все равно станет мэром вашего города 🙂

Алие Абибулаева

на голосование пойти надо, только выразить точку зрения- отказом, чтобы ваш избирательный лист не стал для него в дальнейшем подарком

Александр Коробченко

Административно-командная система...Говорят, она изобретена Сталиным. Но Сталин давно уже умер -.......... а дело его........живёт????

Сергей Иванов

И директрису-дуру обложи нецензурно, можешь шёпотом. Полегчает. А голосовать за дебилов- не стоит. (я меняю ударение). )))

Илья Кирсанов

Идти голосовать это твой гражданский долг. Другое дело, что можно проголосовать против. Или испортить бюллетень.

Ольга Шаповалова

Жилье и работа это не только тема молодежи! Некоторым уже на пенсию пора идти а квартиру так и не смогли купить

Наталья Маркова

на самом деле вопросы работы и жилья решаются лично, собственными силами. Депутаты это не предоставляют.

Ангелина Ангел

интересно как ))))

Ирина

Не пойдете, ваш бюллетень, возможно, сбросят в урну за вас. Вот и поможете "хорошему" человеку стать мэром.

Равхат Галимзянов

Идти! Это научит отстаивать свою позицию.находить истину среди толпократии и обывательского дебилизма!

Ангелина Ангел

спасибо ! так и сделаю !!!

Равхат Галимзянов

молодец!

Евгений Васильев

Не проголосуешь ты - проголосуют за тебя. Политики, они все свиньи, тут надо выбирать менее грязную.

Анна Краснолуцкая

идти -то конечно надо.Но вот за таких умненьких дядечек явно не стоит.А может самой мэром стать? 😉

Евгения Максимкина-С

а сейчас так везде,кому надо и без наших голосов залезут,у них там на много вперёд просчитано...

Сергей Бабин

Наоборот сходи проголосуй против, а то за тебя галочку поставят что ты "за" проголосовала

Фило Софочка

Иди,голосуй против.Жалко,что директоров назначают,а не выбирают. Кнопку ей на стул)))

Евгений Меньшиков

А зря, вроде должны в список внести моего любимого кандидата - "против всех" 🙂

Ангелина Ангел

я пойду и проголосую за вашего , а теперь и моего , любимого кандидата ))))

Евгений Меньшиков

И это есть гут. 🙂 Тоже голосование будет в "единый день голосования" ?

Борис Мордухович

Голосуй или не голосуй-ничего не изменится. Обещают только перед выборами

Ангелина Ангел

так это и ежу понятно ))))) как не стыдно врать !!! я порожаюсь !!!