Asel Abdilowa

Человек сам строит себе судьбу или он живет по уготованному сценарию?

Ответы
Владимир Борисенко

читаешь официоз, думаешь строитель своей судьбы, а глядь тебя уже поимели.в этой стране про судьбу говорить просто смысла нет

Геннадий Муратов

по угоьтованому сценарию в катором он может менять его по усвоему усмотрению

Гульфат Рафикова

Звезды предполагают, человек располагает. Аллах дает человеку право выбора.

Е?
Елена ?

у человека может быть несколько вариантов развития жизненной линии

Александра Хм

По сценарию. Прочитайте Э.Берна - канадский психолог, психотерапевт

Инна Смирнова

Человек сам себе режиссер в готовом сценарии. Все в наших руках!

Кристина Захарова

скорее 2 вариант, но я думаю, при желании можно судьбу изменить

Тamara Bogdancikvanagel

я думаю нам судьбу написали свыше. если я не права докажите.

Александр Ерофеев

судьба непредсказуема,но и мы сами играем в ней некую роль

Виктория Назаренко

Я фаталист,поэтому, мне кажется,по уготованному сценарию.

Сабиров Абдрахман

человек предполагает а АЛЛАХ всевышний -располагает !!!

Венера Пахомова

Есть сценарий,но его можно скорректировать

Андрей Романов

На бога (судьбу) надейся, но и сам не плошай

Николай Бочаров

пытается но живет как ему предначертано

Марьям Джаманбаева

каждый человек сам строит свою судьбу)))

Сергей Мурашов

Конечно сам, за уши его никто не тянет

Наталья. Жолобова.

сценарий.. но можно корректировать..

Ma
Maloy

живет по уготованному сценарию

Светлана Калугина

У кого на что смелости хватает.

Стас Татаринцев

он сам определяет свою дорогу)