Елена

🖼 я против мата, но это тот самый случай когда кратко и доходчиво. А как Вы относитесь к мату?

Ответы · страница 2
Альберт Сөнәгатулла Улы

Фак...Ю секс..... итд. интелегенты х-..........вы , -иностранный язык знают блин Козлы продажные на всех уровнях. Жириновский верно сказал -на своём - родном надо разговаривать , а не чужой зад лизать.

Борис Моор

Когда не по делу или громко на людях, тогда отрицательно!.. Его ещё надо уметь применять... у виртуозов звучит органично, а у какой-нибудь пьяной бабищи чересчур бывает, или у малолеток...

Марат Урасин

ооооооооооооо если б не мат да шоб я так пи кхм дорасился 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я за НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЭКСЫК ДАЖ ПУШКИН И ТО ПИСАЛ ДВА ВИДА ОДНОГО СТИХОПЛЁТСТВА ОДИН БЫЛ МАТЕРНЫЙ Ё

Зд
Здравомыслов

Ответственно. Мат - материнский язык, вобще в мате самом нет ничегошеньки плохого. Но как известно и большим количеством сахара сыплемом без меры и понимания можно отравится

Александр Боровков

Хм-м... - Ты почему материшься?
- Потому, что последовательная смена состояний и решений некоторых индивидуумов, в крайней степени угнетает мое сознание…
- Чё?!
- Иди нахуй!

Лия Литвинова

Примерно так же, но был момент, когда я присутствовала на выступлении группировки "Ленинград" и там 100 тысяч человек в едином порыве материлось под дождем... Это было круто

Сергей Сивоконь

Почему к нему надо относиться - ведь он частица русской жизни ! Он никогда не умрет!Пока не умрёт последний русский , хотя и зарубеж его уже перенимает с большим успехом .

Ольга Наумова

Я не ругаюсь, но иногда когда эмоции зашкаливают, пару крепких слов могут вырваться) И это очень впечатляет окружающих, с моей-то милой внешностью и образованием)))

Ольга Наумова

точно))) сразу всем становится понятно, одно слово выражает все, что в этот момент испытываю)))

Евгений Молчанов

отрицательно, но без него бывает не возможно. особенно отвратительно слышать из уст молодых симпатичных женщин, после чего они становятся менее привлекательны.

Аликпер Агакишиев

нормально..например...: когда кто то тебя достал своими измышлизмами...ты можешь сказать ОТСТАНЬ...и это не подействует..а скажешь..да иди ты на х.й....срабатывает..

Вл
Влудомир

Неважно, мат или нет - все, что говорит человек, он должен осознавать и понимать. А у нас часто говорят слова (в том числе и матерные), смысла которых не понимают.

Alex Karguyne

Есть такая должность в морских портах называется ТАЛЬМАН.Работают женщины,но как они виртуозно оперируют матом,просто заслушаешься.А вообще отрицательно.

Владимир Королев

На то мат и назван "нецензурным", чтобы его в общедоступных местах не употребляли. Жаль, если по другому не доходит, но всё равно я против такого применения.

Al
Alexc

слишком нежно чтобы его часто использовать. он ведь весьма мощное средство , и значит стоит его приберегать именно для подобных исключительных случаев ...

Три3Ло Zloe

Короче вменили что надо избавиться от него. И правда охота, Но блин, я даж думая употребляю. "Матершину мы вкушали с материнским молоком"

Сергей Медведев

Положительно! Особенно в ярком, сочном, эмоциональном исполнении. Сказал, как отрезал. И пусть отреза на три этажа хватает, зато все ясно и понятно!

Не
Некто

"Е...на мать, для русского народа, как мясо в щах, как масло в каше... С ней каждое, в народе сказанное слово становится весомее и краше..." (И.С. Барков)...

Максим Мишугов

разговариваю на нем, но только - как раз именно в таки случаях - доходчиво как минимум и живописно) пусть думают, что опять монголы напали блеать

Vитек Bass

мат полностью передает экспрессию..если человек тебе надоел несколько сильнее, чем просто надоел, другим словом, кроме как "за****ал" не пердашь..

Виктор Бондаренко

ДА ТУТ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЙМУТ А К МАТУ ОТНОШУСЬ С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ ВОТ ТОЛЬКО ПРОТИВ МАТОВ ПРИ ДАМАХ НО СЕЙЧАС ОНИ ЗАВЕРНУТ ТАК ЧТО ((УХИ)) СВЕРНУТСЯ