Елена

🖼 я против мата, но это тот самый случай когда кратко и доходчиво. А как Вы относитесь к мату?

Ответы · страница 3
Просто Осень

Вообще-то отрицательно,но в данном случае соглашусь с Вами что это действительно тот самый случай. Надо знать место и время его применять.

Алексей Вандышев

нормально. нужно в тему. иногда женщины при занятии сексом так матерятся.....................................................................................................................

Юлия Ж

На картинке не мат, а вполне четко указанное место будущего переселения. Но мат иногда помогает. Правда не все умеют красиво изъясняться

Tatiana Calcai

Судите сами. Когда ваш Ангел Хранитель слышит ваш мат,он покидает вас на 3 дня. Таким макаром,вы остаётесь без его защиты. А вам это надо ?

В Б

Наверно,ангел уходит в запой,или к ангелихе ?😱

Tatiana Calcai

Вам не страшно такую йересть пороть....?

Иван Иванов

МАТ ЭТО УДЕЛ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ-У КОТОРЫХ МАЛ СЛОВЕСНЫЙ ЗАПАС-ОНИ НЕ МОГУТ И НЕ УМЕЮТ ОБЪЯСНИТЬ НОРМАЛЬНЫМИ СЛОВАМИ ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗУЮТ МАТ!!!!

Игорь Злобин

это надо беречь и передавать потомкам-в этом наша уникальность как нации-если в столице Аллах наравне с Господом-мат надо сохранить

Анатолий Федоруц

Всё, что называется "матом" - словесное выражение основной, главной биологической программы природы - программы продолжения рода!

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Рысинский Василий

Жена, стоя на подоконнике орёт мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить! И перестань меня толкать

Евгений

Иногда до оппонента не доходит спокойная речь):):):): приходится повышать голос и преукрашать матом, вот тогда все понимается):):):)

Ольга Елизарова

двигатель прогресса и обеспечивает быстроту и простоту объяснения.... надо только знать где, когда, при ком и не увлекаться....

Олег Решетников (Новосибирск)

Для простого обывателя это средство выразить эмоции. Для гопников и люмпенов это не мат, это обычный сиюминутный лексикон.

Владимир Лунев

Часто забываю слова,путаюсь,теряюсь.Поэтому постоянно ношу с собой Краткий справочник матерных слов том 1,для начинающих.

Мелик Мелик

Применяю -- против ХАМОВ -- на улице и в ИНЕТЕ... Хотя, меня считают добрым и культурным человеком... даже БАРДОМ и писателем...

Кохинор

В любом случае использование не нормативной лексики есть проявление косности речи не развитости и скудности словаря.😭

Ихтиандр

Работая в молодости мастером на стройке с зеками... отучился от мата.... они за базар отвечали, а мне как то не удобно было....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда он к месту и по делу.Как на этом примере или в анекдоте, или в экстремальных случаях.Исключение присутствие детей...

Венера Бекешева

Я не матерюсь,а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.

Владимир Волков

Уже не раз говорил и повторюсь..Я тоже против нецензурщины...Но иной раз нужно и необходимо называть вещи своими именами.

Станислава Левицкая

Плохо отношусь!!Считаю это самым худшим,что только может быть у нашего народа!По мне матерящийся человек-получеловек!