Елена

🖼 я против мата, но это тот самый случай когда кратко и доходчиво. А как Вы относитесь к мату?

Ответы · страница 4
Владислав Исаев

Очень плохо и вообще считаю, что всех, кто ругается матом, надо собирать в спец-лагеря и принуждать к тяжелому труду.

Николай Костров

ОТРИЦАТЕЛЬНО !! - на работе да, я матерюсь, но дома уходит на прочь ... уважаю свой дом и близких,и здесь не терплю мат....

Константин Пигута

Лена,Лена...КАК????без мата отремонтировать чудо отечественного автопрома под названием Газель?Миссия невыполнима!

Елена

Вот ГАЗель я ещё не ремонтировала) буду знать))))

Владимир Лоскутников

Я 40 лет был бригадиром монтажной бригады так что матерюсь виртуозно Но в дело и когда другие аргументы не помогают

Георгий Ламбоцкий

терпимо, и сам им грешу; не ругаюсь, нет, я довольно спокоен обычно, разговариваю на нем. Но всему свое место и время

Декабрист Февральский

как к неотъемлимой части культуры простолюдинов.Пропустить люди всегда и везде ругаются. главное, не переборщить

Анатолий

Ну когда на собаку разозлишся или например молотком по пальцу то без мата никак, а просто в быту ... отрицательно

Андрон Шрайбикус

Могу завернуть в семь этажей, но знаю, когда и где. Я понимаете ли, бывал и библиотекарем, и бригадиром грузчиков

Михаил Подсекаев

В данном случае положительно. Да и ваабще в принципе не сильно против. Главное чтоб в меру и по делу применялось

Василий Дьяконов

доходчиво..и это в основном к лицам имеющим некоторую склонность к асоциальным действиям..точнее алкоголизму..

Ильсур Гатауллин

Нормально, матерюсь частенько, хотя понимаю, что это низкая культура, хреновенькое воспитание и нехватка слов.

Николай

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏

Sa
Samson

Вообще отрицательно. Огорчает только что люди без него ... действительно не всегда воспринимают сказанное.

Бася Белая

Что такое МАТ??? Мать это слова порочащие Мать . Остальное брань. Матом не ругаюсь , а брань имеет место быть.

Igor Balakshin

на каких бы языках не писал, это не поможет изменить мир и мировоззрение людей которым чуждо человеческое

Вероника Королевская.

Да кратко и доходчивоно проблема в другом.что психика у людей больная и они не могут ответить по- другому.

Aleksander Soitu

У каждого по разному с матом....

Роман

котигорично нет, у меня ребёнок учился читать и он читал на улице всё! В рулончик и поглубже кто написал!!!!

Кунин Андрей

Без мата не как народ не обойти и сначало все-таки узнай откуда взяли маты у русских людей но но не 19_20веке

Fedor

или лесом матом так понятно и кратко но не на всю улицу и мягко чтоб не обидеть не кого даже комарика☺️

Fedor

😉☺️🙃 о реклама черная пятница пишем цену впереди побольше☺️

Crack Cocaine

с матершиной мы родились,с матершиной мы живём,матершину мы вкушали с материнским молоком...(Сектор Газа)