Елена

🖼 я против мата, но это тот самый случай когда кратко и доходчиво. А как Вы относитесь к мату?

Ответы · страница 5
Скромный Незнакомец

Как к краткой и емкой форме выражения своих аргументов при диалогах с определенной стратой населения.

Леонид Иванов

сначала нужно выяснить пограничье между матом и разговорной речью. Критаческие точки у всех разные)))

Эх Прокачу

Думаю,что уместен,но не через слово и не для связки слов. Можно и красиво материться,но это уже талант.

Denis Denisovich

Одно из явлений языка....Как ногти - сколько не стриги, всё одно вырастут)))))А можно и маникюр сделать))))

Елена

я тоже против,но.... как вы и сказали-кратко и доходчиво !!! поэтому вынуждена активно пользоваться!😉

Hovanes Ирицян

ПРОСОТ НЕОБХОДИМ В ОТДЕЛЬНЫХ АСОБЙХ СЛУЧАЙАХ - НАМНОГО ЛУЧШЕ УБЕЖДЕЙЭТ АДДЕЛНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ 💋 🤠

Руслан/// Grizli

Как бы это выразиться......вот в подобных ситуациях,могу и -Покрыть-! А так,стараюсь обойтись без мата!

Федор

без него ни как, но ограничить стоит.... Одно дело спонтанно..другое дело..привычка..плохая привычка..

Oleg Simanov

иногда..просто других слов нет......... а выразить ощущение надо - молотком по пальцу попал например...

Султан Канаматов

нейтрально. когда надо использую когда не надо нет. но не люблю когда матеряться при женском поле

Ирина Настенко

Если не доходит, то это весомо и еще один раз в глаз заменяет воспитательную лекцию трех часовую.

Николай Ветров

Для некоторых людей мат доходчивее, чем, русский литературный. Отрицательно, но иногда применяю.

Яд
Ядвига

нормально отношусь особенно к этой фразе- Клиент не всегда прав. Иногда клиент просто охуевший.

Елена

Прошу прощения, Вы тут все из фанклуба Надежды?

Александр Евгеньевич

Нет, Елена. Хотите, мы со Степаном вступим в Ваш фанклуб?

Степан А

Леночка Сидорова, я согласен!

Александр Евгеньевич

Нет, Лен. Серьёзно. Будем дружить? )))

Степан А

Леночка, не отказывайтесь. Наденька не будет ревновать!!!!! ))))))))

Хасан Гусейнов

Плохо.... Когда человек материться - это тоже самое, что человек разбрасывает мусор вокруг себя..

Лавр Латф

кто то материттся а кто то на нём умеет грамотно общатся как в этом случаи доходчево и понятно)

Алексей Смирнов

у меня родной язык -русский!Матом владею устно и письменно,даже прописью могу!😜

Ella Kravchenko

Столкнувшись с плагиатом
И показав всю прыть,
Нельзя ругаться матом!
Им можно только крыть.

Алексей Прибылов

против, доходчиво-потому что нормально разучились разговаривать. слова уже для связки матов.

Dobriy

Абсолютно ровно. Сие есть часть русского фольклора... И русский человек без мата - не русский...

Сергей Логинов

На картинке обыкновенный фотошоп, любой может такой сделать, это очень простой по сложности