Made In Hell

Какой болезнью на земле не болеют?

Ответы · страница 2
Сергей Безухов

Морской

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или не выпускают.Мы наверняка это знать не можем.

Ал
Александр

Интернет в руках. Могу написать где за сто рублей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё,что сообщаеися на пукинских рфовских ресурсах уже лет 13-15 100% абсолютное враньё.Они даже про погоду в странах ЕС пи*дят.Китайцы уже несколько лет делают летающие авто,как в фантастике.На основе дронов.Зачем им Ан-2 самолёт выпущенный в 1947 году?

Ал
Александр

🖼
Ты не знаешь песню!
Безрасудных мальчишек скорость века уносит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну знал энтузиастов которые из тайги почти год вытаскивали американский бомбер North American B-25 Mitchell.Который туда рухнул когда его в 1944 году перегоняли с Камчатки к фронту.Помогал вытаскивать британский танк Matilda ll провалившийся под лёд на Оке в 1941 году.Хорошо заплатили.Но это разовые акции.А зачем китайцам выпускать давным давно устаревший самолёт?Не вижу смысла.

Ирина Карпова

морской

Ирина Карпова

во всех четырех ответах забыли нахамить и смайликами потупить.

Галина Гриднева

морской

Ал
Александр

Верно.

Вера Гудкова

морской

Ал
Александр

Верно.

Валентина Мезрина

морской

Ал
Александр

Правильно.👍🍒

Lady Butterfly

Морской

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

морской

Майя Петрова

морской

Наталья

Морской

Мудрый Каа

Морской

Алексей Волжский

Ага

Ал
Александр

Верно морская.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Ал
Александр

Верно морской.

Новости Дня

да

Ал
Александр

Верно морской.

Ка
Каракулька

😇

Ал
Александр

Морской.😁