Му
Мурочка

Судя по погоде — наступило пятое время года под названием херня какая-то…

Ответы
Де
Дед'уктор

Оно, вообще, не только по погоде! Но , и в политике, и в экономике! Повсюду, хрень, повсюду, слякоть-сопли! Уже и мы все, с Вами, наскрось всем тем промокли!*))

Марина

Это точно. А ты где живешь? Я в Омске - у нас лето было 1 день а все остальное время ветер, небо серое, дождь осенний и не больше 15 градусов

Лев Трапезников

Выражайте мысли яснее. Мне не хочется отвечать на ваш вопрос в подобном тоне в котором вы мне его задаете, а ведь могу!!!

Валентина Дмитриева

У вас -может быть,а у нас ,лето красное. Ох лето красное,любил бы я тебя,когда б не зной да пыль,да комары,да мухи....

Давид Плиев

как не посмотрю на фото все беларуски какие-то симпатичные.Что у Вас там такое?Генетический расцвет?

Di
Divina

Вот-вот , не лето , а сущее наказание !..Совсем хочет нас "замочить " !..Доброе утро , Венера !..))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да не у нас типичная осень поздня сырая, но еще теплая, кажется для этих широт это норма 🙂

Алексей Ломакин

у природы нет плохой погоды Господь мудр и милостлив будте благодарны и терпеливы

И Ис

...класс... дождливо-паспурно, зато нет кондеров и отличный воздух,просто СУПЕР!!!

Ан
Ангелина

не погода важна какая там а состояние человека..кому то и херня классс!!!!

Владимир Бекетов

Я бы так однозначно не говорил, эта погода может быть в любое время года.

Бот@Нег V

Класс !!! ))) Херня называется - новое время года...Привыкай население !!!! 😄

Ян
Я не твоя +++++++

ну смотря у кого х...,а у нас сегодня жара на сейшилах +30,знать еще лето ))

Планета

а по мне так херня еще в воскресенье закончилась и началось, хрензначё

Олеся Смирнова

Жара, великолепная погода, моя любимая. Я иду загорать. Вы со мной?

Вячеслав Подгорный

а я знаю ещё 3 времени года----грязь, грязь замерзла и грязь засохла

Геннадий Лепский

Да , Мышка , нам погодой не угодишь никогда , какой бы она не была .

Ан
Андрей

да у нас в росси херня такая длится пол года а потом другая херня

Любовь ✿✿✿

можно подумать оно...кого-то удивило!..каждый раз...одно и тоже...

Zhivago Alecander

да мышка-пора менять летний прикид на авке на достойную шубку