Эх Прокачу

Я человек простой. Вот скажем, пришел ты ко мне - а я сижу курю. Проходи, садись, закуривай. Или вот пришел ты ко мне, а я чай пью. Проходи садись - пей со мной чай!Или вот скажем, пришел ты, а я сижу борщ ем со сметаною и помпушками. Проходи, садись, закуривай.. А вы, насколько простой человек?

Ответы · страница 2
Елена Кириакиди

да..на юге все такие..только вот с пандемиеей шугаемся за руки здороваться ..не то что помпушки хряпать

Эх Прокачу

Шуганые.

Ма
Маргоша

Спасибо, не курю я, борща много не наливай, я столько не съем, а сметанку и пампушечку - обязательно)))

Эх Прокачу

Губа не дура.)))

Ма
Маргоша

да не расстраивайтесь так, в вашем гостеприимном доме мы будем на диете)

Эх Прокачу

Вы будете в прекрасной форме.)))

Ма
Маргоша

Два бонуса сразу. И гостья - красотка, и бюджет в целости)

Эх Прокачу

Ну, гостья и так красотка, а с бюджетом разберёмся.

Ма
Маргоша

Ну, видимо, я не настолько простой человек, чтобы в вашей простоте разобраться)))

Эх Прокачу

Ыидимо так.

Майя Петрова

Не курю и при мне курить не дам у себя в доме. Вот такая я непростая. А чаю налью и поесть дам.

Эх Прокачу

Я уже сомневаюсь.

Та
Татьяна

и накормлю и напою. но вот курить не дам.

Эх Прокачу

Перед казнью и то разрешали.

Майя Петрова

Мне фиолетово: в моём доме - мои порядки.

Эх Прокачу

Добрые. Уверен, что и водички не дадите.

Майя Петрова

Знаешь, умник, у меня от табачного запаха и дыма начинается сильная головная боль. И на фиг мне мучиться из-за кого-то непонятного, которого я, между прочим, к себе не звала?

Эх Прокачу

Тётя ты полоумная. Пошла ты в жопу кляча.

Виктор Дубилей

Я тоже простой . Палкой по черепу ,борщ съем ,пампушки в дорогу возьму . А ты потом сиди кури .

Ра
Разия

....ем борщ с пампушками....проходи, садись ,ешь. Да еще и самогоночки с салом и огурчиками....

Эх Прокачу

Редкая щедрость.

Эх Прокачу

По нынешним временам, да.

Людмила Преснецова

Это хорошо , что вы такой гостеприимный , вот мы от этого иногда и страдаем , 🌹👍🤣

Эх Прокачу

Не страдайте.

Людмила Преснецова

Не получается ..............

Natali Kentsis

А почему закуривай, а не ешь со мной борщ. Говорят, простота хуже воровства. Вы согласны?

Эх Прокачу

Потому, что, кто же поделится, что самому нравится.

Фрау Марта

Если вы ко мне с пустыми руками пришли, я просто... подожду пока вы до магазина сбегаете

Эх Прокачу

Какой же?

Фрау Марта

Скамейка, очередь, талон 🤷

Эх Прокачу

Тю. Я теперь практически везде онлайни в очередях не толкусь.

Фрау Марта

Понятно, почему вас на поболтать тянет)

Эх Прокачу

Да в принципе особо и не нуждаюсь.

Зингершухер Цыля

это не простота, это доброжелательность.Но при ней можно быть очень сложным человеком

Эх Прокачу

А то что я ем борщ, а ты проходи, садись, закуривай?

Эх Прокачу

Многих задевает.

Эх Прокачу

Хорошо.

Ruslan Kz

Вот скажем пришёл ты,... А я на своей жене.... Так вооот... Сам подумай, простои я или нет....

Эх Прокачу

Ну, тебя лично не знаю, но есть же свингеры...

Ruslan Kz

Василь Иваныч щас этой нечисти как грязи... Ну их на хрен. А свою жену я не отдам.

Эх Прокачу

Наш человек!

Юлия Пак

Сложный. Требую предупреждать о приходе, чтобы и борща и пампушек на всех хватило.

Эх Прокачу

Разумно. А незванный гость, как говорят....

Эх Прокачу

Раньше мне и этого было достаточно. Но бросив курить, не знаю чем заменить.

Юлия Пак

Я жевала пластмассовый мундштук. До дыры догрызла.

Эх Прокачу

Неее. У меня ломки не было и нет,как будто и не было тридцатилетнего стажа. Просто когдамкурил, то в день выпивал 6-7 чашек кофе, каждую с парой или тройкой сигарет.

Юлия Пак

Ужас. Терпеть не могу кофе...

Эх Прокачу

Согласен-на любителя.

Dr. Specht

ну да помню.....третьим буду, нет четвертым, как это? а мы троих уже нахуй послали

Эх Прокачу

Класс!

Dr. Specht

а то

Nataly

Я -скромный.. "Дайте воды попить,а то так есть хочется,что и переспать негде" 🙂

Эх Прокачу

Это уже слишком.

Танѩ

Ещё проще)даже если не пью чай и не ем борщ)))проходи садись напою и накормлю)

Танѩ

Мои друзья воспитанные люди!

Эх Прокачу

А по холодильнику шарятся.

Танѩ

То другое.

Эх Прокачу

Ну да, ну да.

Танѩ

ДА!!!

Танечка Танюша

Ну уж нет! Борщ с пампушками - так борщ с пампушкамаи!! И сметанки не забудь!!!

Эх Прокачу

Ну и ладно.

Эх Прокачу

Что, вот?

Эх Прокачу

Понял.

Эх Прокачу

Кому?

Эх Прокачу

Да мне без разницы.

101Км

а ежели ты василий иванович с анкой лежишь?...ложись и ты, петька, и тебя вы....

Эх Прокачу

Нее. Проходи, садись, дрочи. А тот уже педерастия.

101Км

мдаа….🙄однако

Do
Dontopitek

Я очень простой. Я настолько простой, что ко мне лучше вообще не подходить...

Эх Прокачу

Это правильно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот к тебе друг пришёл, а ты в постеле с женой....как тут простота проявится?

Эх Прокачу

У меня дверь запирается и без стука никто не войдёт.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот,, ,и простота на лицо.

Эх Прокачу

А кто спорит?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так,мысли в слух.

Эх Прокачу

Просто сравнивать хер и северное сияние-не корректно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Странно, вот уже и обида пошла.Ну простите за некоректность.

Эх Прокачу

Обтды никакой. Просто гнльзя ставить на одну ступень разные понятия.

Mrrr. Prettyсat

🤔 А где же сальцо и чесночёк к борщу?!... 🧐😨😱😁😆✌️

Эх Прокачу

Чесночком пампушки натёрты, а вот с сальцом лоханулись.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Аааа... ну, больше не лохайся!... 😁✌️

Эх Прокачу

Ладно, не буду.

Анфиса.

На столько простой, что сразу с борща и пампушек начну.Без приглашения.

Эх Прокачу

Спасибо

Анфиса.

Я Вас не обидела этим смайлом?

Эх Прокачу

Смайлом меня не обидешь.)

Эх Прокачу

А ты пыталась?

Эх Прокачу

Хорошо.