Та
Татьяна

Является ли для вас ценным количество лет, которое с вами общаются ваши друзья? Не год, а 7 например...

Ответы
Алекс Венцель

Если мне человек чем-то интересен,то я года не считаю...Это как в китайской поговорке: Прочитал книгу-завёл доброго друга. Перечитал книгу-встретился со старым другом...))))

Та
Татьяна

в третий раз не будете читать уже)

Та
Татьяна

я и 2 раз не бу.. не подходит поговорка)

Алекс Венцель

Некоторые книги приятно и в пятый раз перечитать, и каждый раз открываешь для себя что-то новое....)))

Та
Татьяна

так - то да!)

Ольга

Да,очень,только это общение нужно ценить во время,чтоб потом не было поздно.

Та
Татьяна

и говорить друзьям об их ценности, да)

Ольга

Говорить тоже можно.

Уральская Рябинушка

Не в количестве лет, а в умении общаться и вести интересный диалог важны

Oleg Mirov

7 лет о чем можно говорить? Какое качество?

Та
Татьяна

Но вот я наблюдаю картину, не с этого сайта). Перешли в тг, там общаются года три, и держатся вместе, общаются больше друг с другом. В интернете удобнее общаться тем, что не энергозатратно . лежишь себе что то новое узнал

Oleg Mirov

Вот именно лежишь и...

Та
Татьяна

ну). а как в реале?) встретился в кафе и улыбаешься в зубы..

Oleg Mirov

Два три раза полежали,и в лучшем случае разошлись с миром.

Та
Татьяна

я не знаю, понятно ли я сказала, каждый лежит дома У СЕБЯ на кровати, никуда ходить не надо, общается с другом с другого конца света, делится эмоциями)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

конечно, псевдодрузья быстро сливаются

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

люди разные бывают, я сама ценила, пока на меня не забивали... есть проверенные временем, которые лучше реальных поддержать могут, не только словами. прочла ответы, люди в реале дружить не умеют, какие им друзья в интернете? 🙄🤣

Та
Татьяна

хотела вам в лс написать, личка закрыта)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я исправила 😉

Та
Татьяна

Как бы не было смешно со стороны, но дружба в инете есть, убеждаюсь) глядя на других даже)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да всё тут есть, интернет расширил географию для знакомств, остальное кто как хочет

Лапочка Ильича

Важно не количество, а качество)

Та
Татьяна

согласна, но качество друзей также проверяется количеством лет совместной дружбы)

Лапочка Ильича

Если это общение сводится к поздравлением на основные праздники, то такое себе, хоть и 7 лет))

Та
Татьяна

это да, это не дружба)

Mr. John Doe

Четверть века - нормальный срок?

Та
Татьяна

браво

Константин

Нет. Главное - было бы о чём.

Та
Татьяна

здесь есть друзья на этом сайте?

Константин

В общем, да, по виртуальным меркам

Nikola Mahkov

-наверно-соглашусь!--

Игорь

Например, 45 лет.

V/
V/S/G

А 25 не хочешь?

Та
Татьяна

хочу...

V/
V/S/G

а у нас оно уже состоялось и уже на 26 год пошла наша дружба постарели малёк а так улыбаемся на вас молодых..

V/
V/S/G

🙏

Ехидна Болотная

Десятилетия.

Lliry Hess.

Вряд ли.

Николай Смирнов

Ровно.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ромашка

нет

Ев
Евгений

нет

Шепот

Да)

Та
Татьяна

Коты у вас разное едят?) кастрированы?) хотела спросить, здравствуйте

Шепот

Здравствуйте) привередливый Бомбей, сфинкс ест всё) оба кастрированы

💃А
💃Алёна

Да

С Э М😉

Ценные друзья, либо года?

Та
Татьяна

это кому вопрос? не разобралась.

С Э М😉

Алёне

💃А
💃Алёна

Друзья, проверенные временем

С Э М😉

Ясно. А проверенные делами не котируются?

💃А
💃Алёна

Еще как котируются

С Э М😉

Ок
Я вижу

Se
Serij

Да