Ва
Валера

У вас водка или коньяк, в холодильнике, стояли, стояли, открытые и потом чей-то выдохлтсь, пришлось в раковину выливать?

Ответы
Владимир Асиновский

Запомние одну типа поговорку. На вопрос у тебя дома есть что выпить ? Ответ Ну где ты видел чтобы у собаки на шее колбаса висела

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это чаще всего бывает после Нового года, выливается недопитое шампанское, а водку я использую в качестве дизинфекции.

Владимир Кириллов

У меня такого никогда не было. Если спиртное открыто - его надо выпить. Народная французская пословица.

Abstrakt User

Коньяк не держат в холодильнике. И там пробка не как у дешёвых сортов водки, она герметичная.

Светлана ```

Коньяк, никогда не должен стоять в холодильнике !) а водка, должна лежать в морозилке !)

Лейла *

и то и другое. то что открываем ,то выпиваем , а то что не открываем ,то охлаждаем

Ол
Ольга*

Стоят пару бутылок водки, когда начался п.з в мире, решила прикупить.

Vytautas Valaitis

Не стояли и не стоят и вообще не пил и не пью и пить не собираюсь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Водка, правда немного отлила, соседу на помазать( уколы делала

Елена Черезова

Водкой отлично окна мыть, а коньяк в мясо), ничего не выливать!

Николаич

Коньяк в холодильник не ставят, а водку наливают в графин.

Еl´ Lazar

Водка - в морозильнике.Коньяк не доводим до такой стадии.

Игорь Погребняк

А чой-то коньяк в холодильник жить ушёл то???????)))...😮🤔😉

Я? Кто?!

Ещё хуже. Коньяк высох. В бутылке. Года три стоял

Angel Ok

коньяк-то за какие грехи в холодильник засунул?

Владимир Федоров

С апреля стоит полбутылки.Может уже выдохлась?

Татьяна В.

Я потом водку такую на компрессы использую))

Екатерина

Выливайте, не бойтесь расстаться с пойлом

Елена К

Люблю такое шампанское. Чего выливать то?

Андрей Григорьев

Разбить? Поллитра? Вдребезги? Да я тебя...