Пётр Сергеевич

Почему так происходит человек в обществе пользуется уважением и всё такое, а в родной семье где он вырос оказалось что изгой ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я думаю от родителей идёт . В семье моих родителей старшая сестра уже с малолетства считалась невестой, мать её наряжала, всегда красотой её восхищалась. А меня ни во что не ставили, трудилась смалолетства не покладая рук, мама спросит сделала я что-либо, скажу заканчиваю, начинает ругаться, что я не проворная . Старалась как можно больше принижать меня, не хотели чтобы я училась, выходила замуж, боялись потерять дармовую рабсилу. Я уехала и без единой копейки их помощи достигла всего сама.

Пётр Сергеевич

Я тоже младший в семье

Валентина Рязанова

Я была 8 ребёнком, после меня ещё трое. Ума хватило родить, а до ума довести не могли.

Жанна Солнечная

В Библии было предсказано так : " Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми... ЛИШЕННЫМИ ЕСТЕСТВЕННОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель...".Семейное счастье за деньги не купишь. Чтобы его обрести, нужно проводить время со своими родными, даря им любовь и внимание ,а этого,видимо не было, вот и результат.

Лилия

потому что не все близкие готовы принять успешность человека,всегда есть в семье те,кому не так повезло вот их и любят и жалеют,типа хоть здесь не обидеть

Пётр Сергеевич

Есть такое

Лилия

Мне важнее теперь признание моей малой семьи то есть мужа и сына

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что ты не понимаешь, нету никакой семьи у тебя, это просто баба и мужик которые к тебе не имеют уже никакого отношения.

Радуга Рада

Этому человеку нужно себя перестать унижать,а начать уважать,ценить свою уникальность,тогда везде будут уважать

Пётр Сергеевич

Общество то уважает

Радуга Рада

Мужчина уважающий себя и в жизни успешен

Пётр Сергеевич

Знаю поэтому плюну я на это всё

Алексей О.

Человек стал жить как ему сужденно, а не так, что бы реализовать то, чего не смогли его родители.

Светлана Рахманова

Значит слишком много хорошего сделали для семьи, а потом перестали делать. И вы уже изгой

Пётр Сергеевич

Скорее всего так

Светлана Рахманова

время рассудит, но боль останется

Мирумир

Все бывает в жизни... Значит такая семья, или сам косячил, а с возрастом стал умнее.

Сама По Себе

Возможно, не оправдал ожиданий. Идет своим путем, без оглядки на мнение семьи.

Евгения

Бывает такая родня, что и никаких врагов не нужно. Но родню не выберают..

Пётр Сергеевич

Лучшие бы был сиротой

Татьяна :))

они ( семья) ждут от него чего- то.Требуют. А он такой, какой есть.........

Аврил

как говорила моя тетя - тебе капитально не повезло с родителями

Кира Волкова

Поэтому я считаю своей семьей только мужа и будущих детей

Любава

видимо идет своим путем..а близкие не хотят этого принять

Назгуль Ермуханова

Наверное семья считает,что он мало им уделяет...выделяет

Валерия

А я считаю, что нет пророка в своём отечестве! Вот и всё!

Наталья Иванова

может быть в семье был хронический недостаток любви

Realistka

"нет пророка в своём отечестве" Иисус Христос.

Ан
Анюточка

Значит так ведёт себя по отношению к близким

Пётр Сергеевич

Не думаю

Ирина Тарусина

Так бывает. Это пройдет. Но ... Намного позже)