Taтьяна.

если человек не прекратил курить, даже будучи прооперированным на предмет онкологии, что можно сказать: "пофгист", "ему виднее" или что?

Ответы
Олеся Быкова

Ему надо в голове решить что ему действительно нужно. Я сама курила потом решила и 5 лет не курила. А потом сложная семейная ситуация и опять закурила год. А сейчас решила что не нужно мне.

Се
Сергей

правильно...лет 10 не курю..и траву год как бросил

Михаил Александров

бросить курить очень сложно. Иногда даже не возможно. Множество людей гибнет от сигарет и бухла, а остановится не могут....

Viktor Nnn

никотин сильнейший наркотик. я знал таких аж орали-лучше сдохну, но курить не брошу.

Анна Ладыгина

Был такой человек.,зачем лишать себя чего то ради полугода жизни?Ничего не изменить

Роман Лобанов

как говорил про таких людей один мой знакомый наркоман - кайфушная роржа))))))

Маргарита

Когда умрет положите ему с собой блок сигарет. Пусть хоть умрёт спокойно.

Владимир

Или он будет курить до последнего дня, который увы не за горами.

Евгений А.

Это человек с зависимостью в крайней степени тяжести.

Антон Ревенко

Это его здоровье, и он сам решит когда бросать.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

говорят, трудно бросить... да и нельзя сразу

Олег

Дебил..

Максим Евгеньевич

Рядом нет того, кто может убедить...

Сергей Кондрашев

так все одно месяца 2 дали....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кому сгореть-тот не утонет.

Анна Иванова(Петрова)

Без разницы что будет с ним

Ан
Андрей

горбатого могила исправит

Андрей Науменко

Думаю, говорить не стоит.

Chubrik Aleksandr

НЕ понял как его прижало.

Ѻлегъ

лярва его грызёт

Екатерина Владимировна

У меня бабушка уже в реанимации просила кофе и сигареты...это жесть