Ольга @

Круговорот спирта в природе: из пшеницы делают спирт,из спирта делают водку,водку выпивает пахарь,пахарь сажает пшеницу,из пшеницы делают спирт...🤷‍♀️

Ответы
Огненный Муравьед

А в середине цикла сидят два алкоголика, которые нашли цистерну спирта, спирт продали а деньги пропили...

Senior Full Stack Developer

Если пахарь будет пить много водки он будет пьян и не посадит пшеницу!! 🤷‍♂️

Александр

а где пахарь берет пшеницу.прошлогодний урожай выпили

Андрей Смирнов

что ты несешь 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Nick Moslem

А следующий обзор круговоротов будет о чём?

Вл
Владимир

В Вас пропадает Грета Тамблер.

Igor Kulikov

спирт можно и из целлюлозы

Ан
Анатолий

Все так круговертят.

Th
Theodore

И хлебом закусывает

Alex Dark 🇷🇺

хлеб кому что

Владимир Авраменко

Почти так

Александр Грызлов

Да