Адресат Выбыл

Самые необоснованные /на ваш взгляд) претензии мужчин и женщин друг к другу?

Ответы
Ма
Маргарита

Практически все. Все зависит от самих людей. Очень многим свойственно делать поспешные выводы о противоположном поле на примере одного или двух его представителей. А, ведь, часто мы сами выбираем похожих людей, не подозревая об этом. Мы даже интерпретируем поступки других при помощи клише, а причины у всех могут быть разные. Мы неискренни и не разговариавем по душам друг с другом. Какие тут могут быть претензии вообще после этого, когда мы друг друга на самом деле не знаем?!

Адресат Выбыл

С чего вы решили,что замыкаются?) Вполне себе неплохо адаптируются не превращать личное в общее

Ма
Маргарита

Вот, тут я уже не понимаю, о чем мы говорим.. ?

Адресат Выбыл

Именно поэтому не понимаете,-тоннельное зрение/суждение весьма сужает обзор понимания)

Ма
Маргарита

короче, все, что могла высказать, сказала..)

Адресат Выбыл

Бывает

Adelya Alkenova

У женщин : маленький заработок или мало внимания, у мужчин - мало внимания и много болтовни по телуфону😂😂😂

Адресат Выбыл

Мда-с

Adelya Alkenova

Угадала?😳

Адресат Выбыл

Узнаем из ответов

Adelya Alkenova

Ок...жду анализ ответов😊

~L
~Eva Lansca~

Мужчины смеются над " женской логикой" , а женщины ревнуют мужчин к " работе и хобби" .

Адресат Выбыл

К женщинам уже нет?

~L
~Eva Lansca~

Только если рядом появляется возможная конкурента

Адресат Выбыл

А если надежно спрятана,но есть ?

~L
~Eva Lansca~

Но Ж ведь не знает и спит спокойно

Адресат Выбыл

Мило

Алёна Миронова

Вот,только что прочитала,на счет юбок,на счет вождения авто!)

Адресат Выбыл

Скромно

Ольга Минина

..то, что все мужики козлы а все бабы бл..ди.

Адресат Выбыл

О как

Ольга Минина

Ну, как-то так.

Пт
Птичка

Все, что начинается со слов ДОЛЖНА/ДОЛЖЕН

Адресат Выбыл

А не должны ни капельки?

Пт
Птичка

Ни ни

Адресат Выбыл

Серьезно?

Пт
Птичка

вполне

Адресат Выбыл

Мда-с

Зона_Іn_Тересу

эмоциональные когда

Адресат Выбыл

Надо логичные?

Зона_Іn_Тересу

если это претензии обоснованные

Адресат Выбыл

А если их не признать,то и не логичные?

Зона_Іn_Тересу

нет. непризнанные

Людмила

Не сговорчивость!!

Адресат Выбыл

Что так

Людмила

Надо чувствовать человека, когда общаешься с ним. Моё мнение.

Адресат Выбыл

Как именно чувствовать?

Людмила

Душой.

Адресат Выбыл

Она может быть в пятках. Тогда пятками?

Людмила

Не надо её пугать, чтоб в пятки не ушла😂

На
Наталья

Должен- должна.

На
Наталья

Это не долги. Это сознания себя как Человека.

Адресат Выбыл

Это и есть обязательства, а они без долга не образуются. Все,что написано вами выше-про то,что никто и никому,-инфантильная лабуда

На
Наталья

Как вам будет угодно, брутальный буквоед....)

Адресат Выбыл

Вполне,уважаемая самка богомола😉