Александр Кириллов

Подскажите пожалуйста что это за рыбки полосатые?

Подарили рыбок аквариумых но не кто из знакомых не знает что за порода?!

Екатерина Зябкина

а где фото? полосатых рыбок бывает много наверное барбусы или скалярии или данио

Юлия Костюк

Либо фото вставляйте, либо в раздел к гадалкам отправляйтесь, одних только цихлид полосатых считать-не пересчитать. 🙂

Andrey

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот тут найди какие, рядом название будет

Евгения Батвинкина

Барбусы полосатые.

Ал
Алёнка

у меня как-то были полосатые барбусы. кусучие неуживчивые твари.

Олег Андреев

А фото? полосатых много.

Саша Хныкин

полосатые были у меня еще хищные чернополосые цихлозомы