А.
Андрей .

Хочу рыбок не кормить. Бывают ли рачки, чтобы сами питались донными остатками?

Ирина Вадим

тогда и сам не ешь

А)
Алешенька )))

если рыбок не кормить, то рачки будут питаться их остатками, когда те помрут. на какое-то время хватит.

продаются без рыбок Аквасистема ШАР, стоит больше 7000 руб.
биосфера размером от 12,5 до 22,5 сантиметров!
Вы можете наблюдать, как Ваши красные креветки «пасутся» , мирно ползая по песку, сидят на веточках кораллов, а иногда дерутся, пощипывая друг друга.
В этом замкнутом мирке жизнь совершенна и не требует Вашего вмешательства. Под действием света микроводоросли сами производят кислород и пищу для креветок. А креветки сами «подстригают» растения и «кормят» их, выделяя углекислый газ и продукты жизнедеятельности.

Продолжительность жизни в такой аквасистеме – не менее 5 лет.

Аня Сиделева

Корми рыбок!

Вя
Вячеслав

Да вы что на мальчика напали? ? Рыбам устраивают разгрузочный день раз в неделю один день, некоторым 2дня..

Мария Емельянова

Нет кушать все хотят