Ге
Георгий

Я всю жизнь слышу, что выбор любви - это личное дело каждого человека, а мне приказывают любить всяких уродин и вообще приказывают любить кого-нибудь. Я не могу сейчас любить понравившуюся мне девушку, потому что бедный, безработный. Почему я должен исполнять это требование, если уродины мне не интересны, а без денег я не интересен красавицам? Оставьте меня в покое, я лучше один поживу, пока не разбогатею. Это моё законное право.

Ответы
Алексей Комаров

Жор любая девушка что будет рядом с тобой будет красавица если ты сам этого захочешь а то может случиться не предвиденные и ты вдруг опаздаешь кого нибудь встретить и упустишь своё время и потом будешь себя винить а может и отца и маму и всех вокруг себя и виноват будешь в этом только ты сам не спиши всё обдумай но и не затягивай с этим❗❗❗

Ге
Георгий

Как вы меня достали. Ты уже миллионный, кто пытается пихануть эту хрень. Мне уродины на фиг не нужны. Без вас разберусь. Я лучше вечно буду жить один, чем с какой-то уродиной буду мучиться.

Сергей Колесниченко

Любовь не лицеприятна ))) Если присутствие человека побуждает тебя стать лучше то это любовь, если возникает желание присмыкаться или воспользоваться человеком то это уродливая подделка любви

Ге
Георгий

У меня любовь лицеприятна. Встречают по внешности, а провожают по уму. Мне уродины не интересны. Пусть сначала приведут себя в красивую внешность.

Сергей Колесниченко

Обоснованное желание !!!

Ге
Георгий

Певица Максим была толстой. Мне она не нравилась, а потом она похудела и стала очень красивой. Я её полюбил после этого.
МакSим - Стала Свободней / ELLO

Сергей Колесниченко

Не в праве давать советы , но есть не мой совет - жить достойно той девушки на которой хочешь жениться, это несколько иной взгляд на ситуацию

Ге
Георгий

Кроме семейных отношений, есть ещё и другие отношения. Как я из простонародья стану мужем звезды? Это невозможно, я могу быть только поклонником. И жену я пока не ищу, а секс может быть без заключения брака. Ваш совет мне не интересен, мне ещё рано думать о жене.

Сергей Колесниченко

Ваша жизнь ваше право распоряжаться ею желаю удачи

Людмила Русская

Ничего не поняла. Кто может требовать от взрослого человека кого-то полюбить, если он не хочет любить. Не хотите- не любите! Кто же может заставлять? Каждый волен любить кого хочет.

*Василиса*

почитала все ответы...Вам всё не нравится,все Вас раздражают... и хотите,что все от Вас отстали...Тогда проще просто удалить свой вопрос и все отстанут от Вас сразу же...

Ге
Георгий

Иди отсюда Василиса. Я вопрос поэтому и задал, что достали меня.

Сергей Назаров

Это какая то хрень, а не размышления на тему. Заброс на бессемейность. Не рожайте..Всё так сложно..Вонь чувствуется несусветная..Не пиши тут подобной херни.

Ге
Георгий

Меня от таких, как ты воротит. Ты смертный, хочешь пожить, поебаться, детей и в гроб гнить. Мне такая гнилая жизнь не интересна. Я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю на этом свете. Мне сейчас не верят и мне приходится отбиваться от всяких уродин, старух, недовольных грешников, которые всякую хрень смертную за благо выдают. Иди отсюда, дебил. Я без тебя разберусь, что мне тут писать. Задолбали, черти.

Серебряный Странник

ну живите один, никто вас не заставляет любить тех, кто вам не нравится.. любите тех, кто вам нравится) в чём проблема-то?)))

Виталий Ивженко

Да но если без денег ты не нужин то сденьгами тожи поверь денги она любит не тебя

Ге
Георгий

Девушки бывают разные. С деньгами можно будет искать себе хорошую, надёжную, красивую девушку, а без денег вообще можно не искать, с тобой только старухи и уродины будут общаться без денег.

Lord Raptor

Правила жизни изменились, нужно быть гибким и способным перстраиваться

Ге
Георгий

В этом плане правила не изменились. Насилие в любви не приемлемо.

Lord Raptor

Причем здесь насилие. Надо ценить себя, в первую очередь. И в вашем положении, проще найти истинного человека, так как, сами понимаете почему))

Ге
Георгий

Не понимаю. Я верю в Бога и вечную жизнь в Раю на этом свете. Мне не интересны уродины, толстухи, старухи. Я лучше один поживу и буду противостоять всему этому злу.

Lord Raptor

Я скажу так, красота для каждого разная. Какое лицемерие, от верующего человека... А насчет вашего не понимаю, в вашей ситуации, плюс в том, что вы по сути дела найдете человека, который будет ценить и принимать вас, за то, что вы просто есть. А больше ничего и не нужно.

Ге
Георгий

Не чревоугодствуй - одна из заповедей Божьих. Толстухи нарушают заповедь божью. Почему я должен любить грешниц? Старухи мне не привлекательны, это раз, они горят от стыда, это два. Если вам нравятся старухи, любите их, а меня заставлять не надо, у меня на плесень отвращение. Молодые, красивые девушки без денег мужчин за мужчин не считают. Дайте мне сначала разбогатеть, а потом я уже буду искать себе любимую. Сейчас я не собираюсь создавать семью и в муках добывать пищу, чтобы с голоду не сдохнуть. Это Божье проклятие Адама и Евы, которое передаётся по наследству. Мне это наследство не интересно. Я не хочу умирать и живу, соблюдая Божьи законы, поэтому на меня это проклятие не распространяется.

Дэн

Да нахуй ты нужен кому с таким самомнением!😆 Что с деньгами, что без!

Ге
Георгий

Иди на хуй. Я лучше один поживу, если никому не нужен.

Ва
Варвара

Нельзя заставить любить!
Любовь нечаянно нагрянет.....

Ге
Георгий

Меня нельзя.

Ва
Варвара

Никого нельзя!

Ге
Георгий

Заставляют же. Вы думаете, что все добровольно в браке что-ли?

Александр Фарино

Странный парень."не могу любить"Кто тебе запрещает?

Ге
Георгий

Без денег с тобой только уродины будут общаться. Мне уродины не интересны.

Кирилл Рей

Не люби, тыж не обязан следовать таким приказам

Ге
Георгий

Меня мучают, пристают. Я хочу, чтобы меня оставили в покое.

Орхи Дея

Я совершенно согласна с Вашим законным правом.

Ге
Георгий

Спасибо, но липнуть ко мне не надо. Я это чувствую и старухи мне неприятны.

Ус
Усят

Любите кого хотите, тут же важна взаимность

Ге
Георгий

Скажите это старухам, уродинам, которые меня уже достали. Я с ними не хочу и не буду.

Ус
Усят

И вы будете стариком)))) время прилетит быстро

Ге
Георгий

У меня в планах вечная жизнь молодым, я верю в Бога, это раз. Во вторых, они не имеют права меня домогаться и насильно требовать любви.

Ус
Усят

Насильно нет, тело дряхлеет)))

Ге
Георгий

Они со своей крышей домогаются.

Мария Михалева

Прямо приказывают? С какой целью интересно

Ге
Георгий

Не понял. Зачем к мужчинам лезут женщины? Ты кто?

Мария Михалева

Челоек

Наталья Жарова

Как можно "приказать любить"???? Не понимаю!

Doctor Faust

Сколько, осталось заработать до 1 млн$?

Ге
Георгий

Много.

Doctor Faust

Цифру обозначь

Ге
Георгий

Зачем? Лова "много" достаточно.

Doctor Faust

999999 $?

Михаил Пухов

Где ты столько мусора в голову собрал?

Ге
Георгий

Это ты мусор. Иди отсюда.

** Катерина **

Приказывать может только мама ... она ?

Ге
Георгий

И она тоже. Всякие уродины, старухи лезут. Вокруг же криминал, а я с криминалом не дружу. Для криминала по понятиям это лох. Я сейчас ни с кем не общаюсь, верю в Бога, вечную жизнь в Раю и жду его пришествия и нормальных людей, которые будут меня за человека считать.

** Катерина **

Удачи тебе )

Ге
Георгий

Спасибо.

Ал
Александр

есть богатые уродины , начни с малого

Ге
Георгий

Я не собираюсь думать, что не дождусь и продамся. Я буду ждать хоть 100 000 лет. Смерть намного хуже, чем тюрьма.

Ал
Александр

ну ты тип , как называть то будешь ????? Царь всех царей что ли ???? Читай библию , если есть если нет сдавайся я скажу как зовут бога !

Ге
Георгий

На фиг мне имя твоего бога? Я верю в истинного Бога и жду его пришествия.

Ал
Александр

так и скажи когда придёт Истиный бог это ты ?

Ге
Георгий

Иди в зад. Вот что я тебе скажу.