Влада Нестеренко

почему люди боятся одиночества

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Им скучно с самими собой. Не знают о чем думать. Деградируют. Тупеют... Не понимают, что жизнь в одиночестве ПРЕКРАСНА.

Вячеслав

В одиночестве приходят мысли, что окружающий мир отвернулся от тебя...и другие губительные самокопательные мысли.)

Peregrino Eslavo

Кто их знает. Одиночество ... очень благоприятно для состояния психики. Лично для меня очень комфортное состояние.

Антонина Вожова

А чего его бояться,это нужно страшиться того,кто вдруг рядом с тобой окажется,если жизнь покажется кошмаром!😂

Елена Бажан

Они его боятся от собственной внутренней пустоты. А настоящее одиночество это когда некому забрать из морга.

Елена Бажан

Да, такому одиночество не грозит. Либо оно его собственный выбор.

Гена Лозовой

либо карма-бывает что если мать без отца то и дочь без мужа?

Елена Бажан

Да, мать без отца, то сын без жены не менее редко.

Гена Лозовой

может это продолжение кармы как отработка?

Елена Бажан

Конечно! 😊 которую сами и творим!

Свободная Как Ветер

Наверное потому что нас с детства приучают к коллективу , садик , школа , институт , семья ячейка общества и т.д

Ни
Николай

Причина проста, сами себе не дадут, чего приносят другие им просто так) это и имущественного плане и духовном

Константин

потому что все что в тебе есть...... никому не нужно потому что ни кто и не узнает что ... Теряются смыслы бития..

Кристина Баврина

потому, что мы в обществе растем и привыкаем быть не одни, и вообще мне кажется это уже на уровне генетики

Вадим Алёхин

бояться??? не думаю... просто человек животное социальное и ему так комфортно, когда есть общество...

Николай Кочубей

Может оказаться так что ты остался одиноким и никому не нужным! Вот и боятся! Все!

Юрий Лабукас

Боятся только недоконца сформированные личности которым ктото нужежен для дополнения себя.

Св
Светлячок

Не все, больше не сознательно, хотя и думают о стакане воды, просто это не природа человека...

Рената Бабич

потому что мы по жизни должны и хотим о ком то заботиться, оберегать, да и просто поговорить

Djenni Djenni L

Я не боюсь быть одинокой, я -наслаждаюсь одиночеством! Люди и их психология- разные.🥀

Наталья Сластина

потому что поговорить все равно с кем то надо а иначе и деревья пойдут и цветы заговорят

Александр Петрович Кудрявцев

не все. Некоторые наоборот бегут от цивилизации. Им один на один с природой комфортнее

Stormy

Потому что в большинстве своём, они никчемные.ни любимой работы, ни интересного хобби

Лира Мальцева

одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём

Ли
Лифтёр

Насмотрелись на мать-разведенку и подруг-неудачниц. А это наследственно и заразно.

Леся Борисовна

а почему именно женщины виноваты

Ли
Лифтёр

От хорошей жены муж не уйдет. Хорошая жена мужа не выгонит. ДАР создания и сохранено домашнего очага дается далеко не всем. Да и мудаков тоже хватает.

Леся Борисовна

я думаю здесь 50/50 оба виноваты,и сердце у каждого болит

Ли
Лифтёр

Не спорю. Только самые любимые и желанные на свете женщины очень стремительно деградируют в браке.

Леся Борисовна

ммужчины то хлещет деградирует,в округ куда не плюнь не промахнешся

Ли
Лифтёр

Вот такие и доплевались до одиночества. А все от лени и неряшества. И все ждут "настааящего мущщину".