Алия

Анекдот: " Настоящая любовь не боится ничего. - Даже регистрации брака." ))

Ответы
He
Helen

Брак-если покопаться в слове, то дословно, это ошибка.. В целом, Опыт состоит из пройденных ошибок.. Регистрируя свою ошибку заранее, люди направляют себя на целенаправленное пополнение опыта,независимо от окончания тем или иным результатом.. Логически все верно..

He
Helen

Не зря так же существует слово -венчание-, если его разобрать, то это -венец- вершина.. Мне кажется, это подходит больше.. Кто приходит к этой вершине, тот поистине счастлив и спокоен до конца своих дней.. Ну и соответственно -развенчанный - приходит опять к началу поиска этой вершины

Алия

Я бы так не сказала... - В настоящее время стало модно венчаться в церкви... Но счастливых пар от этого больше не стало... Но слово, конечно, красивее...)

He
Helen

От самого слова мало зависит стремление людей..)

Алия

Вот, вот...)

He
Helen

Люди привыкли только ждать, а без труда.. Ни туда и ни сюда..)

Дракончик

Мои знакомые сожительствовал около 10лет, имеются совместного ребенка (5 лет) решили раписаться. Расстались через 3 года.

Алия

Между партнерами... - После регистрации относятся к друг другу как к собственности...

Дракончик

Согласен! Как будто штамп это неразрываемый тросс

Алия

Да уж...

Дракончик

Отсутствие штампа дисциплинирует.

Алия

Или взаимные чувства, уважение и ответственность друг за друга...?

Алекс Венцель

Жаль только что поначалу мы не знаем, настоящая она или нет...Всё познаётся только в процессе...)))))))

Алия

Это точно...)

Елена Данилова

Блин....ты меня сейчас прям укусил!!)))😁😁👍 никто не мог, а у тебя -получилось. ..крутыш

Boss.alan2007

Иногда ей бывает страшно от правды.. Любовь всё таки способна думать..)

Алия

Это точно...!!!

Boss.alan2007

А регистрация брака, это правильные вещи.. И для любви не повод ...чтобы бояться..)))

Алия

Неожиданно от мужчины это читать...

Boss.alan2007

Да уж..)

Сергей Ерохин

Настоящей любви не нужны эти искусственные ограничения типа брака )

Сергей Н

И регистратор такая:**Через 3 года жду на развод.** 😜

Алия

)))))

Константин Крылов

Хорошее дело браком не называют!)) Доброго вечера, Алефтина!))🌷

Алия

Вечер добрый, Константин! ) А как бы Вы назвали хорошее дело, которое называется браком...? )

Константин Крылов

Супружество, Содействие, Сотрудничество (семья ведь это ж дело всей жизни).

Алия

Мне всё нравится )

Константин Крылов

Мне тоже.))🌹

O X A N A

Лучше всего об этом знают в отделе разводов в ЗАГСах. Неслу,айно

Алия

Так на опережение же надо...

O X A N A

Ой, нееее)

Andreas Aisenstein

А самое парадоксальное,что заходя в отдел разводов ты получаешь большее удовольствие.

Алия

Бывает...)

O X A N A

Андрей, Вы придумали универсальное средство- ууучшатель настроения)

Даулет Оразаи

регистрируют после того как обе стороны признают что это брак

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Валерий Дягилев

Любовь--это рыбалка.Не клюет--сматывай удочки.(афоризм)

Чеширский Кот

Вот почему о браке восновном женшины говорят

Владимир Ермоленко

Если обоюдная,а так регистрация не поможет)

Алия

Конечно! )

Иван Шевченко

4 раза расписался... ОДИН из них - по Любви))))

Эль Шакир

где ваша женшина которой надо помочь)?

Дневной Заяц

В каждой шутке есть доля...шутки)

Дневной Заяц

В каждой шутке есть доля...шутки)

Неголубой Огонёк

а с брачным договором тем более

Александр Белов

Брак - это более высокий статус.