Наталья Фомина

Всех ли мужчин правильно поздравлять с Днём защитника Отечества? или только тех ,кто служил в армии?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Тот кто служил - реальный защитник, кто не служил - потенциальный защитник. Так что поздравляйте всех!

Yevheniy Kharchuk

Лучше ставте примечание "мужчин россиян" и тогда поздравляйте хоть женщин мне всеравно

Павел Жаров

Всех ли женщин поздравлять с 8 марта или только тех кого проверил в том что они женщины?

Владимир Илюхин

Я честно все отслужил в свое время, но знаю людей более достойных! Их надо поздравлять!

Александр Суворов

Интересно, а Петю Порошенко его жинка тоже поздравляла с Днем Защитника Отечества?

Павел Жаров

Когда тебя будут бить я со словами "А я не служил в армии, я не защитник" пройду мимо

Наталья Фомина

У меня есть свой защитник, так что не беспокойтесь, пожалуйста. ☺️

Владимир Титов

Вообще 23 февраля - день рождения Красной Армии. Вроде логично тех, кто служил.

Олег Горохов

а только ли мужчины служат или служили? женщин таких тоже надо поздравлять?

Наталья Фомина

Получается ,что да.) А 8-го марта ещё раз.)

Олег Горохов

Ну да, а ничего страшного)))

Наталья Фомина

Конечно, чем больше положительных эмоций ,тем лучше.) только интересно, женщинам на 23-е тоже дарили носки?))

Олег Горохов

а давайте зададим такой вопрос и соберем инфу!

Aleks Sh

С днём защитника - да! с Днём Советской Армии и Военно Морского Флота - нет!

Дм
Дмитрий

решайте сами меня можете поздравлять на следующий праздник не ошибетесь.

Константин

и во время празднования водку надо было продавать по военным билетам)))

ну так с днем шахтера гинекологов же не поздравляют 😝

Бонакова Ольга

Все мужчины защитники Отечества. Даже только рожденные.Это их долг

Владимир Орешкин

ВСЕХ! ВСЕХ, радость моя, и - ПОЗДРАВЬ! Да и.... ПОДРУГ - ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!

Ирина Конотопова

Только тех кто имеет какое то отношение к армии. И не только мужчин

Николай Садыбеков

А с женским праздником поздравлять только тех, у кого есть дети?

Юрий Трущенков

Только служивых . Для остальных - это праздник пены для бритья .

Сергей Громов

и то верно! Ведь и в случае грозовых событий откосят от защиты.

Николай Дзыговский

Думаю, что всех,готовых стать защитниками,своего Отечества.

Евгений Киселёв

Да никого не надо. Какие защитники то. Вот тех кто воевал....