Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Жена спрашивает,просматривая мой телефон, - а что это за такой Игорь Иваныч, тебе смску написал - "Пупсик, я сегодня в новой коротенькой юбочке и без трусиков"...Он что голубой?...
Немая сцена...

Ответы
Елена Можарова

Плохо, когда жена или муж лезут в личное пространство - многие знания, многие печали...! И к тому же это указывает на то, что партнёр не доверяет другому партнёру и совсем не уверен в себе!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))вот так и верность летит к черту)))

Стальная Крыса

ну сказал бы что голубой, ответ сам напрашивался )))

Kvazimodo **

вот только руками могу развести)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))))))))))))это правильно)))))

Ольга Недогонова

Шифроваться надо лучше!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))))))))))))это правильно)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Татьяна Замостяная

Невоспитанная жена..лазить по чужим телефонам некрасиво!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ничто так не отвлечет внимание родителей от просмотра дневника как презерватив в кармане брюк отца обноруженный мамой