Rada Klimova

Почему когда у человека все есть, ему постоянно всего мало......( варианты ответов))

Ответы · страница 2
Николай, М,

Нет ничего плохого в потребностях, если конечно они не выходят за пределы разумного.

Force Major

Человек как таракан...ко всему привыкает и ему хочется уже чего то другого)

Олег Авилычев

ну не всего мало а появляется новая цель ни кому одинаковое не нравится

Иг
Игорь

Это сопоставимо с ходьбой в гору - преодолел высотку и дальше пошел))

Албек Dj.

Ну,не всегда,человеку всегда все мало,как благ,так и образованности

Натэлла Закирова

Счастливы ,кто осознают не только физ потребности ,но и духовные .

Rada Klimova

👍

Натэлла Закирова

В человеке всё должно быть поровну.

Rada Klimova

Согласна!👍

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Проходил Мимо.

Просто людям, у которых все есть, сложно поверить, что это - все!!))))

Rada Klimova

Ясно...

Проходил Мимо.

Помню, где то года через два семейной жизни, мне вдруг пришла мысль - И что??? Это теперь навсегда????!!!!!😱 У меня прям паника настоящая случилась!😁

Rada Klimova

Бывает.....

Ст
Стас

Жадная глотка как жерло вулкана-всё сгорит..всё переварится!!!...

Ст
Стас

*..как скажешь..*...я уж растаял)))..

Rada Klimova

☺️

Ст
Стас

Спасибо за улыбку)))..мне приятно что она мне)..

Rada Klimova

Это просто имитация эмоций) но всегда пожалуйста)

Rada Klimova

☺️

Александр Сухоруков

Встречал много людей, которые довольны достигнутым... и я такой

Rada Klimova

Вот и ладушки)

Александр Сухоруков

Умейте быть благодарным за то что есть, тогда получите то, чего хотите

Rada Klimova

👍👍👍👍

Лиора Орли

Иногда он не понимает что такое- достаточно.. Это развращает...

Валентина Мезрина

Не ценит то, что имеет, желание переплюнуть кого-то, жадность

Николай Дубинин

...потребность наших Душ - бесконечность

Елена

Это по вашему мнению все есть, а этот человек так не считает.

Rada Klimova

У меня не бывает мнений, это просто ваша натура)

Елена

Моя натура допускает, что человеку может быть постоянно всего мало. Гораздо хуже, когда ничего не имея ничего и не хочется.

Rada Klimova

Оооо это про меня))

Сергей Греков

Не всегда так, скорее у тех кто восполняет отсутствие души.

Rada Klimova

Как скажешь....

Сергей Греков

Что знал рассказал, даже без пыток.

Rada Klimova

Чудно....

Сергей Греков

Сам понимаю, что отделался испугом.

Rada Klimova

??

Дмитрий Степанов

Поэтому счастлив не тот, у кого много, а тот - кому хватает...

Rada Klimova

👍

Виктор Соловьев

Эгоизм не имеет тормозов..чем больше есть тем больше надо...

Се
Сергей

а это как волк пока все стадо не перережет не успокоится....

Rada Klimova

Так волки не поступают

Се
Сергей

ну сам я не видел,а только из литературы узнал,что кровь пьянит волков.может и люди от вседозволенности пьянеют...

Rada Klimova

У них строгая иерархия

Се
Сергей

и они верны друг другу.пара на всю жизнь создается....

Rada Klimova

☺️

Воротни4Ок

И не наестся сын Адама мирских благ, пока не наестся земли

Rada Klimova

Ты его любишь смотреть.... ?

Rada Klimova

Жуть....

Rada Klimova

🙂

Воротни4Ок

Симпотная дочурка у Лилит)

Rada Klimova

Ой как миленько) спасибки)

:T
:Thinking:

Всегда хочется большего)) и то что есть уже не интересно))

Ша
Шальная)

Это болезнь такая, когда отсутствует чувство насыщения.

Rada Klimova

👍👍👍👍

Лоуренс Аравийский

Потому, что он жлоб... Нормальному человеку всё ни к чему

Rada Klimova

👍

Rada Klimova

😍

Лоуренс Аравийский

Тоько жлоб в состоянии захватить всё.. И только ему мало. Пример - Порошенко

Rada Klimova

Ну что поделать..., бывают и такие)