Ира Шивала

Paбoтa не выходя из дома.

Компьютер/ноутбук, скоростной интернет.

3-4 часа в день.
(Если Вы думаете, что данного времени у Вас нет, ИСКЛЮЧИТЕ из своего распорядка вещи за которые Вам ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ: игры, сериалы, телефонные разговоры, и других пожирателей времени)

Знание ПК на уровне пользователя и знание основных программ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Обращайтесь в личное сообщение, пообщаемся перепиской или при Вашем желании через Скайп.

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Нужен ли предвариельный денежный взнос?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая у меня степень воздействия на компанию в случае несправедливой оплаты?.

Ира Шивала

за 48 лет работы на мировом рынке не было ни одного случая несправедливой оплаты. Вы сами выбираете время, когда работать (в разумных пределах) - должны понимать, что за "ничего не делаю" нигде не платят. Можно работать и пару часов, смотря ЧТО сделать за это время. Так как работа удаленная, никто не проверит сколько часов вы работали - соответственно компания платит за результат работы (думаю, это справедливо).

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это слова...Нужны гарантии на законодательном уровне.

Ира Шивала

Мне вам сейчас договор с печатью сюда скинуть? Все оформляется в офисе в вашем городе

Коля Сахалинский Живу На Украине

Хорошо бы копию типового договора посмотреть.

Олег

хотелось бы по подробнее..

Ира Шивала

ответила в личном сообщении