Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скажите: то, что вы не понимаете, вызывает у вас удивление или какие-то другие чувства??

Ответы
Сергей Богатов

Интерес.Но когда то,что мне не понравилось изначально пытаются вдолбить как некий эталон или эпохальное творение,то ничего кроме отталкивания и отвращения у меня это не возбуждает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня тоже похоже.

Сергей Богатов

Вот так в конце 80-х мне хотели привить любовь к битлам и рок-н-роллу.Результат обратно пропорционален.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня навязывание ТВ вызывает отторжение.

Сергей Богатов

То же самое.Хорошо что сейчас в интернете можно найти почти любую вещь на свой вкус.

Одинокая Сволочь

я прям в панику впадаю, опускаюсь до полной депрессии, время останавливается... на время, в природе происходят всякие катаклизмы.... просто не знаю, что с собой поделать!

Инна Климина

Раздражение вызывает, от того, что знаю чем это закончится. Я буду биться над задачей, проблемой или познанием неизвестного, пока не достигну желаемого результата.

Владимир Безручкщ

.... как меня потеряли в возрасти полутора лет ушел от бабки ......уснул в огороде .....среди картошки от туда и звали меня Бродягой .......

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а я думала колобком

Виталий Иванович Вербицкий

Если есть возможность, то разобраться, если такой возможности нету, то просто принять к сведению, что такое может быть...

Светлана Филюкова

Я лучше Вас понимаю и удивляюсь, как такие, как Вы учите старших жить? значит Вы душой старее меня!!! на сто лет,

Михаил Лавринцов

Да и хочется понять , но не всегда , есть удивительное которое хочется видеть и не вникать как оно получилось.

Сергей Равойть

Если это мне надо в жизни или работе,то стремление разобраться и понять.А если не надо,то и чувств никаких.

Рим Рахимович

Смотря зачем понимать.Если есть необходимость понять непонятное в работе например,это вызывает интерес.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

"Не понимаете" - не существует в природе! Существует: "Не хочу понимать" или "Не хочу разбираться (вникать)"

Володя

Это вызывает желание разобраться в устройствах и принципах чтобы поставить на службу себе.

Иван Иванович

Не удивление.. А сразу ощущение непонятного и хочется найти решение или же понять, что и как.

Olga *****

То,что я не понимаю,я стараюсь выяснить тех случаях,когда мне это необходимо.

Haruka Yamamoto

Напряжение. Возможно, страх (зависит от того, чувствую ли я опасность в этом).

Александр

Хочется исследовать , систематизировать и заархивировать как личный опыт .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вы исследователь или криминалист?

Александр

С криминалистами поработал один раз , там вообще все жестко )))

Владимир Герасимов

Пытаюсь понять. Вот только объяснять сказанное ими же самими, желающих нет.

Андрей Дмитриев

Просто делаю некую закладочку если это нечто не первостепенной важности

Алиса Вокс

если я что то не понимаю пытаюсь рассмотреть ситуацию с другой стороны)

Алекс Венцель

Здоровое любопытство и понимание того, что нельзя объять необъятное...

Леонид Гове

Когда люди не понимают простых истин вызывает презрение к этим людям.