*****

Чем меньше населённый пункт, тем интересней и увлекательней в нём Санта-Барбара!😃

Ответы
Валерка

Ну да. У нас городок 300 тыс. а в школе преподавал физику племяш бывшего мужа сестры моей бабушки 😊

*****

🤦‍♀️

Василий Сычёв

В моём маленьком провинциальном городке тоже есть район под таким названием .. Но он скучен..

Евгений Андреев

Да там вообще жизнь как в комуналке - все всех знают, кто с кем переночевал, кто с кем бухал.

Петр Рудых

Всетаки появилась?? А я скучал по тебе..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Это тебе.Появляйся иногда..

*****

🙂

Петр Рудых

Буду ждать береги себя!!!!!🌹

Игорь Дружинин

А в любой отдельно взятой семье любого населенного пункта есть своя "самтыбарбара".

Владислав

Да, все знают все о каждом. Кто, где, с кем сегодня, вчера, завтра. порой не интересно

Дж
Джуди

Точно я смотрела очную ставку про одну деревню там все с друг другом перее

Ол
Олег

ага, на одной стороне матом выругаешься, на другой замечание сделают)

Талгат Ахметжанов

Чем меньше деревня, тем больше круг общения , оттого и Барбара- Санта

Ев
Евгения

Да уж! У меня на даче такая сата-барбара, не знаешь, куда деваться.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Хуторок по интересам. Надеюсь есть и боле порядочные селения....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому как все про всех всё знают . . . контингент ограничен.😂

Лю
Людмила

Не то слово , зайди в магазин столько о себе нового услышишь

Анатолий

Знать бы ещё - кто такой этот самый Санта-Барбара...🙂

*****

😃 🤦‍♀️

Леонид Рязанов

так и не досмотрел этот сериал\надо чтоб еще раз показали.

*****

😃 🤦‍♀️

Григорий Малозёмов

Да и богатые тоже плачут более часто и продолжительно!!! )))

Fedor Shkenev

Ну да-телевизор-то один-и комментарии прямо по ходу пьесы!

Владимир Рысин

Не на каждую Санта-Барбару найдётся своя амнезия☝️🤓

Наталья Стрельцова

Это верно.И жизнь там более насыщенная разными событиями.

Реалист (27 Регион)

Самая интересная была в дальних армейских гарнизонах.