Азалия Габдулгалиева

вы знаете про теорию"шести рукопожатий?"?

Ответы · страница 3
Катерина Катрина

да, и верю, что это реально, но не проверяла)))

Мастер По Маргаритам

То что все люди знакомы через 6 рукопожатий?

Vladimir Maxishin

нет не слышал, это наверное мир во все мире

Александр Коробченко

Что-то есть в Сети, но прочесть некогда....

Владимир Ананичев

Спасибо за вопрос, не знал, теперь знаю.

Василий Дороговцев

слышал в каком то фильме 🙂 Елки что ли 🙂

Oleg-2657@Mail.ru

Нет,впервые слышу,(ритуал какой - то) ...

Бородатый Могильщик

Знаем 🙂 я двумя руками приветствую

Самая Счастливая)

И что это за теория?

Бородатый Могильщик

От типа рукопожатия зависит то как человек к вам отностся

Самая Счастливая)

Класс!Спасибо 🙂 😇

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

я знаю про теорию 7 обнималочек

Евгений Бриг - Снежин

А я ПРО 7 ПОцеЛУЙчиков!!))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

ну типа обнимаете за утро 7 человек и будет вам счастье! 😘

Евгений Бриг - Снежин

Тискайте!!Смелее!!))))))))))))

S J

Нет к сожалению. Просветите?

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».

S J

Интересно. Спасибо за просвещение! 🙂

Александр Авдеенко

неееет ,расскажи пожалуйсто

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».=)))

Александр Авдеенко

вот спасибо ...очень интересная информация)

Леоненко Михаил

Да! Но не со всеми хочется! )))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Гдето это я уже даже видел))

Самая Счастливая)

Дима-расскажи)

Самая Счастливая)

Если две руки пожимаешь-то доверие 🙂

Самая Счастливая)

Не смотрела...а там сразу все втроём здороваются да?)

Самая Счастливая)

Но ясненько-представляю как!)

Александр ...

нет, не знаю. что за теория?

Азалия Габдулгалиева

Александр ...

здорово, но это же просто теория, никто не доказал же

Александр ...

врут наверное, у меня вот нету 5 друзей

Константин Шакиров

??? Просветите пожалуйста)))

Азалия Габдулгалиева

Константин Шакиров

Скопировал. Спасибо. Очень интересно, но спорно)

К.а.н.он

Это про родственные связи!

Грех Неудержимый

а по подробней если можно

Азалия Габдулгалиева

Грех Неудержимый

ага понятно но это сего лишь теория

Николай Богомазов

Чтот китайское кажется

Ринат Умяров

нет, напиши. интересно

Азалия Габдулгалиева

Александр Гусев

Нет. Даже не слышал.

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».Ну как то так

Александр Гусев

С П А С И Б О !!!!!!! 🌹 🌹 🌹