Жекс

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", Что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы · страница 8
Елена Кемечеджи

Да вот сидим и думаем:куда нам столько времени теперь девать!!!!

Елена Кемечеджи

Кот-то молодец,мне вот уже тошно...

Алексей Kutalov

ну...радуйтесь,что мужа нет)))))))))))))))

Александр Кива

Я обнаружил, что у некоторых в разы возросло количество СПС-ок!

Лариса Прокопьева

Ага,или те,которые пишут Ок, прям, все англичанами сразу стали!

Александр Антонияди

Это как новый русский заходит в магазин и говорит продавцу . Мне колбаски ОК . Ничего что я с вами по английски ? )))

ДА
Дина Ахметова

клавиатура западает: чтобы не думали, что ошибки есть в тексте

Ольга Тимофеева

Ага! И "чел"... Экономят строчки, время, амортизацию клавиш и пр.

Александр Антонияди

Да уж никак не иначе .

Ольга Тимофеева

Вот ещё тут же встретилось: вместо когда-нибудь - нить, вместо интернет - тырнет. Видимо нравится коверкать русский язык...

Александр Антонияди

Наверное так .

Ольга Тимофеева

Вот ещё одно словечко отыскалось - "ваще"!

Александр Антонияди

Здорово . )))) А ща ?

Марина Пашина

Милое замечание.Люди не ценят самую большую роскошь- общение.

Александр Антонияди

Да именно так .

Лю
Любовь

А вам фото почему не поставить бы,,,или время много отнимает !?

Александр Антонияди

Ну что Вы . Это я должен попросить прощения .

Лю
Любовь

Не надо, мне неловко, ведь это ваше дело ,как выглядит ваша страница, но я такого не понимаю !

Александр Антонияди

Я очень бы не хотел чтоб Вам было не ловко . Могу прислать свою фотографию если это будет Вам приятнее .

Лю
Любовь

Не надо, спасибо .Всё и так нормально.

Александр Антонияди

Как скажете .

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Пью чай или коньяк. Звоню друзьям или пеку вафельки🤣🤣🤣

Светлана Николаевна

"спс" - оборот принят у телеграфистов.как и "пож" и много таких.

Ма
Марина

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Только что сократила до пасиб ))))))

Ма
Марина

ты ж тогда покупателей подороже найди )

Александр Антонияди

Да я уж постараюсь . )) А ты пока придумай ещё сокращений всяких . Загоним их как надо . )))

Александр Антонияди

Ощущение что бизнес наш начинает процветать )))) Правда пока на бумаге . )))

Ма
Марина

Давайте отдохнем, а завтра сновыми силами )))

Александр Антонияди

Ну конечно . Спокойной ночи тебе и сладких снов . 🌹

Надя *****

😄 решаю скандик ....не знаю пустыню Чили , голову сломала (((=

I.𝕂öt

может они ставят знаки препинании в освободившемся тексте ?)

Имя Женское

хех...шифровка партизана.....как напишут, я и не пытаюсь понять

~L
~Eva Lansca~

это освобождает не время, а позволяет мысли успеть выразить

~L
~Eva Lansca~

сама предпочитаю тексты с полной выкладкой - знаки препинания, тире, двоеточия, грамматика и орфография , но иногда тааак спешу вы сказаться, что даже в буквы не попадаю

Александр Антонияди

Да такое случается с каждым .

~L
~Eva Lansca~

это к вопросу об освободившемся времени

Александр Антонияди

Да я понял .

Серж)))

Наверное успевают написать Войну и мир в сокращенном виде)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

спасибо вообще изменять нельзя ....оно значит спаси тебя бог

Bакytjan Bекniyazov

Раньше говорили"спаси вас Бог" они вообще походу не спешили

Алёна И.

А мы ищем тех,кто заблудился в спрашивалке😝

Алёна И.

Я не разрешала👹

Александр Антонияди

интересно кому ? )))

Алёна И.

ТЕБЕ...БРЫСЬ ОТСЮДОВА

Александр Антонияди

Нуууууу . это не красиво .

Алёна И.

А щас не до красоты

Лия Литвинова

Люди, тырящие свои статусы с интернета - к вам тот же вопрос

Алексей Kutalov

точно...поспрашивайте у них...а я - спёр! 😛

рк
роман капориков

Используют чтобы придумывать сокращения для других слов)))