Жекс

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", Что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы · страница 3
Валера Walik

его нет ), там же Шифт зажимать нужно ), а его еще найти надо, а потом выбрать правый или левый. П.С. - отвечаю нзш ))

Елена Галкина

Испокон веков сокращения пользовались, мне грубо по барабану сокращают или нет, я тож пишу сокращения иногда

Господин

и где твой "барабан"??? сделаем ГРУБО! 😄 😄 😄

Елена Галкина

Гена,вы всегда такой ежик и привязываетесь к мелочам или вас бесит и раздражает банальность? Я не оскорбила и не тролль,

Господин

надеюсь, - без ЛИЧНЫХ обид? (я вообще не приемлю слово "бесит" )

Елена Галкина

Ой,все я писать не знаю что вам, что ни. Слово то ступор, простите я не ваш оппонент наверное а вы строг

Елена

Я пробовала вздремнуть,не получилось.... Теперь я пишу спасибо...Экономии не получается! Только дразнить себя!

Александр Антонияди

Ну и правильно . Ведь ещё не вечер . Какой спать )))

Елена

Я про освободившееся время)))А спать да -еще рано))

Александр Антонияди

Я понял . ))

Na
Natka

думаем,как сократить остальные слова,например пожалуйста- пж,спокойной ночи-спокнок,спокойно-спок и тд.)))))

Ася Никишина

В несколько раз больше пытаются написать сообщений.Но читать эти сообщения баз переводчика не возможно.

Александр Антонияди

Ася я могу себе представить как всё это красиво .

Ася Никишина

Александр . Сейчас почти три часа ночи. а у нас солнышко светит.У меня перед окном сопка высокаяю и на нейрастут деревья ..Сейчас солнечные косые лучи светят на сопке. Красота , деревья стоят не шелохнутся.

Александр Антонияди

Ася это поразительное явление .

Ася Никишина

У нас сегодня дождливая погода и холодно . Добрый день Александр!

Александр Антонияди

Добрый день Ася . У нас как ни странно сегодня прошёл не большой дождь .

Lana Mindprocessor Таролог

Мне самой не нравится, но с телефона когда пишешь,он начинает каждое слово исправлять,проще спс отбить)

Господин

ТЕЛЕФОН... -- на помойку!!!

Lana Mindprocessor Таролог

Да конечно! Умный такой)))

Belich Roman

А Вы пробовали тоже самое написать на обычной мобиле? Хотя и по смартфону тюкать не очень удобно... ;-))

Мадлен

Вариативность имеет место: следует обходить сокращения.

Belich Roman

тогда Вас сократит Т9 и выдаст свой вариант Вашего мнения... ;-))

In
Inga

Краткость-сестра таланта! Встречный вопрос: для Вас есть разница? Вам приятнее читать слово целиком?

Александр Антонияди

Мне абсолютно всё равно . Это я так , приколоться .

Татьяна Ларина

Они наверное все время убивают на общение в интернете и чтобы везде успеть всем ответить так пишут ))

Наталья Солодилова

Всегда пишу:"Благодарю!"экономные наверняка освободившееся время используют с невероятной пользой.

Вадим

Ожидаю соединения с сетью! Ну экономию я так.А с уважением к собеседнику все в порядке, присутствует!

Алексеев Евгений

Что отличает человека от животного? Способность говорить. А "СПС" может и обезьяна прошепелявить.)))

Олег

у таких людей освободившееся время уходит на добавление к СПС скобок, смайликов и прочих значков

Олег

Разрешите вопрос - а на что уходит Ваше освободившееся время?

Наталья Августовская

а так же те , кто ходят в магазины со своими пакетами - что они делают с накопившимися мильёнами ? ))

Алексей Kutalov

воот...в пакеты и складывают 😆

Александр Беззубкин

Бегут за удовольствиями, что ж ещё!?! 🙂 А, недописанные буквы добавляют энергии удовольствиям!!! 🙂

Александр Антонияди

Видимо так и есть . )))

..

Нуу, я же к "спс" смайлы разные прикручиваю, так что свободного времени практически и не остаётся.

Дмитрий Баранов

многим людям лень писать, лень читать и лень что-то делать, такие люди совсем непригодные к жизни

Георгий Ламбоцкий

Экономия на словах, времени, мыслях, чувствах. Видимо, в пользу собственных мелких потребностей.

Александр Антонияди

Наверное .

Luna

В точку сказали, как будто 2 секунды не потратить,чтобы полностью ответить)) тоже бесит ужасно...

Жекс

вообще может у них 2 пальца и им сложно

Татьяна Малинина

Неприятно .....как бы собеседник этим показывает , что кому от отвечает не заслуживает большего!