Жекс

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", Что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы · страница 5
А$Et $Av

Я пишу" спасибо", потому что этим я даю понять человеку свою искреннюю благодарность !

Марина Мова

Если еще и пжл написать вместо пожалуйста, то свободного времени будет еще больше😂

Александр Антонияди

Дааааа тогда времени свободного хоть отбавляй . )))

..

😂😂😂ну так бы один раз написали, а тут время появилось еще кого-то поблагодарить)

Zoya Osipova

Это как на рынке ! Выручил и быстро вложил! Зато сколько знакомых и пустой болтовни!!!

Zoya Osipova

В этом и смысл! Динамика!!!))))

Алексей Kutalov

мда...прагматичная дамочка... 😜

Zoya Osipova

Не я прагматичная , а моя теория! )))

Zoya Osipova

А так я скромная добрая женщина ... только засиделась тут с Вами..

Алексей Kutalov

я видел какая... 😉 🌷

ирина маслова

А у меня встречный вопрос: что обозначает куча скобок после восклицательного знака?

Александр Антонияди

Это обще принятое в интернете что то вроде улыбки или смеха в зависимости от количества скобок .

ирина маслова

А может это ответ на заданный вопрос? Не допишут Спасибо, зато наставят кучу скобок?

Александр Антонияди

Наверное Вы правы .

Аликпер Агакишиев

а вы не обижайтесь на них..это жизнь стала такой динамичной в интернет пространстве

Татьяна Ивченкова

За оставшееся время можно еще ответить на кучу вопросов коротким ОК, ДСВ и 😘

Акрон Акронисов

Они ещё ОК пишут. Они думают, что мыслят. Но, просто в памяти перебирают свои ошибки.

Юрий Гагарин

Использовал его что бы узнать, что расстояние до солнца 10854 км
размер солнца 101 км.

Юрий Гагарин

размер солнца 101 км.

Ольга Сапронова

Класс! Иногда пишу... но только во время работы))) чтоб короче было и работаю дальше

Наталья Деркач

Я никогда так не пишу и не понимаю сокращений. Не хотите- вообще не пишите. Правда?

Лара Ларочка

может так даже лучше, некоторые умудряются и в этом простом слове сделать ошибку)

Ириада Роза

На такие сокращения я отвечаю ПЖП... Пусть догадываются, что я имела ввиду...😀

Александр Антонияди

Правильно . нужно платить тем же . )))

Ольга Романовская

я вообще пишу без прапинания и ошибками нормально катит ...спать уже пора устала

Алексей Kutalov

это правильно...к чему на ночь кошмары

Ольга Романовская

😜 ночь технологию сниться будет и санитария

Ольга Романовская

приготовления пищи на производстве

Алексей Kutalov

тоже неплохо...почти коллега

Ольга Романовская

я на повара пошла учиться ...готовить очень люблю ...а если еще и правильно ....

Niemand Против Войны

А вы произносите "здрасьть" или "здравствуйте", отчетливо произнося каждый звук?

Niemand Против Войны

Значит, нарушаете орфоэпические нормы.

Павел Гришин

Думают как сократить еще несколько слов.До сокрощают,сами друг друга не поймут.

Надежда Генералова

Я думаю им его некуда девать.Я тоже удивляюсь такому неуважению к собеседнику.

Александр Антонияди

Ну конечно некуда девать .

Надежда Генералова

А может лень вперед их родилась?

Александр Антонияди

Есть такое .

Зов Древних

Согласен. У таких людей сейчас в мозгах пустота накопившаяся. Эти люди ленивые

Ле
Леди

🙂

Андрей Гордеев

Не знаю, работал секретарём ещё в школе, печатанию быстро, для меня разницы нет