Ник 137

А кто -нибудь обращал внимание, что диаметр сигарет класса "магнум" - 9 мм, ; "классика" -7,62 мм ; "слим " - 5,45 мм .....??? PS.....Уважаемые респонденты ! Мне абсолютно фиолетово, курите Вы, или нет.....я на цифры обращаю Ваше внимание......))))))

Ответы
Mikhail Osheyko

Чтобы вы знали- все табачные фабрики, как и те что выпускают цепи (велосипедные, и другие) в краткие сроки могут быть перепрофилированы для изготовления патронов и это не есть военная тайна- оборудование позволяет!

Алексей Ангерман

Это потому что калибр патрон такой... и на случай войны после небольшой переделки станки для изготовления сигарет станут выпускать патроны.

Татьяна Архипова

Ну понятно, калибр как у оружия. Так ведь курение тоже смертельно опасно... Все закономерно...

Алия Султанова

Нет, не обращала. Возможно, диаметр и является основой данной классификации.

Константин (Ленинград) Кононов

а без разницы))) Убивает одинаково))) Я предпочитаю убиваться 7,62)))

Ира

)))))))))я просто курю...а на размер внимание не обращаю))))))))))правда

Жгучая Крапива

интересное наблюдение, сами замеряли или где-то прочитали?

Ольга Юшко

не держала в руках, поэтому по барабану какой у них диаметр

Хранитель Времени

...............Да ладно..................фиолетовый Вы наш......... 🍷

Ник 137

И что меня Вас подмывает Катериной назвать...........Помню, сочинение писал , на тему островскаго - "Катерина - луч света в глухом овраге".......))))))))))

Хранитель Времени

...А Вам можно верить ???

Ник 137

Хм.....вопрос конечно интересный...........по крайней мере, когда я откровенно-честен, я предупреждаю.......))))))

Хранитель Времени

Умничка !!!!

Ник 137

Я знаю.....мне мама говорила......

Хранитель Времени

Просто прелестно....

Надежда Робота

мне абсолютно фиолетово, какой диаметр у сигарет

Дмитрий *demon*

Мне тоже фиолетово сколько диаметр отравы!)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Перемерял - у "классики" на 0, 005 больше !

Лариса Ларуша

как то и мне эти цифры фиолетовы.... 🙂

Римма Юзикеева

ну и что ? пусть хоть диаметр100 будет

Роман Литвинов

только смита и вессона не хватало

Mr
Mr.zenker

нет никогда, я только трубку курю

Ник 137

Не понял.....а вычеркнуть ???????

Ник 137

Что предпочитаете.....ориентал или кэвендишь ?

Павел Попков

Чем измерял "классику" и "слим"?

Ник 137

Нафига их мерять....это классические калибры.....

Павел Попков

Весьма ценная информация.

Наталья Возжаева

А вы почему обратили внимание?

Олег Закалюжный

спасибо за инфу. это интересно

Алена П.

я не курю и диаметр всё равно