Сн
Снежка

Дорога с тремя развилками,одна ведёт-к ЛЮБВИ,другая-к СЕМЬЕ,третья- к СВОБОДЕ, по которой пойдёшь?

Ответы
А*
Антон ****

по дороге любви пойду))будет любовь!!! будет и семья и свобода и вера))))главное это любовь к БОГУ себе и там все будет)))

Мисюренко Сергей

я заночую. авось все три создутся ко мне: жена, любовница и без обизательств

Юлия Ковалёва

к семье потому что в нормальной семье есть и любовь и свобода

Катерина Елизарова

семья и любовь разные дороги? странно

Кристина Воробьёва

К семье.Там будет и любовь и свобода

Джана Додина

к любви..а остальное приложится!

Нина Беляева

пробегусь по всем сразу)))