Алексей Абщительный

Правда, что Путин объединяет украинцев? Возможно это некорректно, но спасибо Путину, что он объединяет нашу страну, — экс-мэр Луганска http://0002.forum2x2.com/t1060-topic

Ответы
Вaсилий Куликов

Это правда. Агрессия России вызвала всплеск патриотизма и любовь к родине во всей Украине.

Алексей Абщительный

Потому что сепаратисты прячутся за толстыми поварихами и торговками семечками на остановках около детских садов и больниц

Ольга Шаповалова

Еще скажите и в роддомах! Засели и сидят! Зачем тогда им воевать? Сбежали бы да и все! Мирные жители погибли, а ополченцы то живы! Стреляли видать не туда! А в Гуково зачем бомбы кидаете? Мужчина дома у себя во дворе погиб ни за что и ни про что. отец 5 детей. Бабка с внучкой в больнице

Алексей Абщительный

Да, на крыше роддома. Если Вы не в курсе, то разумнее, наверно, помолчать, нет?

Вaсилий Куликов

А что из Гуково ежедневные обстрелы градом ты знаешь? И кто тебе сказал что армия не хочет воевать? Добровольцы. Глушат ваших диверсантов как рыбу.

Ольга Шаповалова

В Гуково ОБСЕ. Какие могут быть обстрелы с нашей стороны? Дураки вы да только! Но на все нужно время. Поймете со временем.

Тигран Чилингарян

не дай бог захочет ещё другие страны обьединять

Ольга Шаповалова

Две области уже сбежали от вас. и Крым сбежал.

Ольга Шаповалова

А почему вы сожгли в Одессе людей? А мирные жители Донбасса основная масса уже в России

Алексей Абщительный

Почему мы сожгли? Потому что нам, точнее нашим спецслужбам, Путин дал задание сжечь людей для того, чтобы показать это потом по нашему ТВ!

Ольга Шаповалова

А что это вы с каких пор Путину подчиняетесь?

Алексей Абщительный

Путин одел на всех фашистскую символику!Путин создал искуственный патриотизм наркоманско-фанатический!Он хочет,чтобы русские гибли за его резиденции, яхты, его дочерей заграницей!Забрать Крым-это мародёрство!Армии у России нет,на самом деле! http://playreplay.net/video/24208.2e7459a0fece11256cd15a7b5c87

Ольга Шаповалова

И Путин провозгласил, что Бандера герой? Идиоты что ли? Зато у вас есть армия!))) Бесштанная команда!

Досым Джанториев

но путин молодеть а ответь правда