Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

/---------Владимир Аристархов онлайн
азитка и есть- какие тебе комплименты .. / ...........А кто достоин комплиментов? Только расисты?

Ответы
Niherasebeblia

а чем еще человеку гордиться,когда нет других достоинств? только тем ,что "правильная"мама родила! причем зачастую стоя родила и от неизвестного папы!

Niherasebeblia

да плюньте вы на этих недоумков!Туалетная бумага - единственная белая полоса в его жизни,и то ее все пытаются засрать!

Юлия Пак

Жалуетесь админу и пакуете ублюдка в ЧС. Их здесь видимо-невидимо! Мужчин больше, женщин меньше, но форменных психопаток.

Браво , Юлечка !!!!!! Жестко ... но каждому .. по заслугам .

Юлия Пак

И опыт, сын ошибок трудных

да и у меня уже немалый ... просто поражает ..расистская ненависть .. кстати , как правило , такие ублюдки .. реально отличаются явным скудоумием ..Умный человек .. оценивает людей по IQ ...по моральным качествам.. Критерий должен быть один - Человек или не Человек !

Юлия Пак

Вот этих нелюдей у меня пять сотен в ЧС. Дышать реально стало легче. Пополняю ЧС регулярно при малом намеке на ублюдочность. При проверке этого кладбища выясняется, что админ тоже банит их нещадно, но эти твари регистрируют новые авы.

мда ... я периодично всех высвобождаю .. из ЧС .. чтобы позабавиться..... как гладиатор с этими зверушками .. Мне же скушно ... не айс , конешно .. но у меня такие забавы ..

Юлия Пак

Нет. Этих плодовитых на вопросы и гадостные ответы я не выпущу никогда. Я их коллекционирую.

это самое разумное ...Может , и я так поступлю

Лека Лютер

люди делятся на нормальных и идиотов, а вот уже идиоты делятся на национальности, фракции, конфессии...

Олег Демидов

Да не обращайте Вы внимания на придурков.....Расы придумали политики!!! Все мы - люди!!!

Олег Демидов

Саида, это так и есть! Ни когда не делил людей по национальностям....Есть своя культура, свои обычаи, которые надо уважать... В остальном - человек может быть плохим или хорошим...В крайнем случае - аморфным...

ну и правильно ... Я вообще их не понимаю .. ну чем я хуже русской?

Олег Демидов

Ничем!!! А во многом - даже лучше!

Олег Демидов

Я и сказал по совести и искренне.... Всё, Саида, мне уже пора на работу! Спокойной Вам ночи!

опять? опять уходишь..ну счастливо . хорошего дня тебе

..

Ну, китайским расистам я бы комплиментов отвешивать не стал, люди страшные.

..

эээм, а китаец это, что, национальная принадлежность?...

Arcady Kurland

Я бы не стал слушать подобную чушь.... Комплементов достойна любая женщина!

Пу
Путник

Не обращайте внимания на дураков и негодяев. Они везде есть к и сожалению

Пу
Путник

Не общайтесь с такими, сразу их в ЧС, уверяю что нормальных людей гораздо больше

я так и не повзрослела ... несчастный ребёнок

Пу
Путник

Так это же здорово, сохраните подольше это чувство!!!

вы не понимаете ..насколько это плохо для меня

Alisa Айк

Саида, а вы на таких не обращайте внимания, много хороших людей. Просто есть инвалиды на голову....извините таких не исправишь.

Сергей Мишинов

не обращайте внимание на многочисленных дураков тем более расистов

Спасибо за поддержку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

Ислом Махтумкули

Вас, зверюшек только в зоопарке можно нахваливать. Свиньи грязные.

Григорий Валентинович

У меня жена азиатка, достойны комплиментов те, кто достоин

Ron Heinz

Азиатов, как тараканов травить!!!! Мерзкая порода- мразота.

Кандер

восточные женщины гораздо умнее и красивее западных

Кандер

только не говори на западном языке )

Стас Васильев

почитай Лёву Гумелёва и его теорию пассионарности.

Стас Васильев

если честно нет. Вова я...

Стас Васильев

точно, я тоже так подумал. Фрося)))а чё лихая фрося бы была! фсе лани мои по любому бы были и может с таким именем и тебя бы чпокнул.

да отстань от меня , сволочь озабоченная

Стас Васильев

4 wD)))))

Ли
Лидия

Не обращай внимания,здесь и нам хамят по чёрному..

Ли
Лидия

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

честно говорю .. всё я пошла плакать - никто мне не верит

Ли
Лидия

Ух ты какая..вот сейчас тебя в чс затолкаююю 😄

Ли
Лидия

😝

Дмитрий Мальдинов

ну, каждый имеет право на свое мнение. Даже такое

Зиннур (Октябрьский)

Куда этот счастливый джигит влип то 😃

Зиннур (Октябрьский)

Да , только что поднялся к ночи ☺️ ..... 💭

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо , сейчас моя презентация происходит...мотивы всегда найдем , полон чистых мыслей ....тайности соблюдений...ведомости : прозрачности совершенства 😐

Дикий Ёж

Комплименты расистам- этакая изюминка))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

их построить дать в бубен и обоссать

Fedor Shkenev

Второй раз вижу этот текст-что это?

Fedor Shkenev

Кыш!

Fedor Shkenev

Да я миражу... Или Вы тоже?

меня уже так разозлили женофобы . что я щас кусаться буду

Fedor Shkenev

А кто это??? Педики штоле?

Олег Елисеев

Не... Только "народ избранный"...

Олег Елисеев

Упс... И про что с вами далее беседовать? Учите мат.часть!

ты мне не упсай ... злить будешь своё начальство .. я тебе такой избранный народ щас устрою - рад не будешь .. клоп ...