Геннадий Чичеров

🖼Кто сможет назвать имя и фамилию этого юноши ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Железный Феликс: две мечты детства: научиться летать и уничтожить всех москаликов. Уж лучше Ленин: ему теперь христианство шьют не без оснований

Игорь Крайнов

Я например не знаю .Перечитал комменты .Дзержинский ...читал что он был гопником в Варшаве ...А интересно ,и отвечающие как узнали Дзержинского ?

Илья Васильев

Точно не узнал, но возможно это Александр Ульянов, брат В.И. Ленина, который взрывал Царя и был после повешен за это. Возможно - Я просто ошибся!

Геннадий Чичеров

Неееееееееее................

Милош Йованович

🖼
Угадай скажу только,что это не Сидорова.Ты же так подумал?

Wszystko Jedno

И на Керенского похож,и на Дзержинского Они в младости были немного схожи по типажу А кто именно?

Wszystko Jedno

Ок,спасибо

Seline

С первого взгляда показалось на Ковалевскую.Но приглядевшись сразу нашла черты Дзержинского

Seline

Спасибо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фанатичный революционер, вздорный и злобный. Кто-то из террористов.

Fenix🇱🇹

Паныч Держинский , фото сделано в Вильне , когда жил у своей тётки .

Анатолий Грачёв

Похож на Александра Ульянова. Если память мне не изменяет.

Геннадий Чичеров

Нееееееееееее..................

Анатолий Грачёв

Но фото второй половины 19 века?

Геннадий Чичеров

Первой

Анатолий Грачёв

Лобачевский. На лице видно желание самоутвердиться любой ценой + показать при этом показать себя крутым интеллектуалом. Лобачевский же корову однажды оседлал и доказал, что параллельные прямые могут пересекаться.

Геннадий Чичеров

Нееееее..........

Тамаретта

Железный Феликс, но в первое мгновение подумала Блок

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это ублюдок, палачь и убийца Фелик сука держинский

Очень Ограниченный Человек.

Вроде на Дзержинского похож, Феликса Эдмундовича.

Алексей Пимяков

что то смахивает на знакомое не революционер ли

Геннадий Чичеров

А точнее ?

Алексей Пимяков

старческий маразм вроде знакомо

Мишка Квакин

Еврей, польского происхождения.. Дзержинский

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень юный Дзержинский!Феликс Эдмундович!

Ва
Варвара

юноша...а глаза уже глубокие.с умом

Михаил Цветаев

🖼

Qqqq Qqqqq

наверное Сатана в обличье человека

Александр

Это приятель Аптон Семеныча Шпака.

Эх Прокачу

Феликс Эдмундович Дзержинский.

Михаил Черевичный

Феликс Эдмундович Дзержинский.