Кс
Ксения

Остались ли еще настоящие мужчины?Или все как дворовые шавки

Ответы · страница 2
Евгений Frollik

а что такое настоящий мужчина?О_о это те кто бы верно служил, и хранил, и берег - просто так, за любовь - улыбнувшихся ему?

Евгений Frollik

таких хватает, только все служат и их все меньше и меньше с каждым днем

Мо
Морлок

Сходи в сексшоп! Там найдёшь настоящего себе на любой вкус.Хочешь-силиконового, а хочешь-надувного!😜

Дед Zамёрzz

Во вы девки даете) попалась парочка таких, так теперь все шавки) вроде не маленькая, а всех под одну гребенку🤔

Юрий Буторин

Посмотрел на вашу аватарку где вы ксюни распустили и подумалось, что в "Мерседесах" плачут горше, чем в трамваях.

Дмитрий Кушнарев

Страшные речи. Вот я ни галактик не завоевывал, ни полки в бой не водил, даже машины нет. Сижу и ощупываю себя на

Игорь Шелудяков

Попробуйте поменять двор, в котором живете... Мир намного шире Вашего двора, а там уже будете судить о мужчинах

Александр Викторович Топилин

Не надо по одному или двум судить- настоящих больше чем вы думаете а для начала загляните в себя вы настоящая?

Галина Болотова

"Не суди мужчин по одежке А суди мужчину по-делам Кто-то пусть и в робе но надежный а иной и в смокинге --херня

Тима

вы омерзительны в своих высказываниях.. для достойного мужчины нужна достойная женщина... вам не светит )))

Лена Таланова

" не пьющие, работящие мужчины - это вымирающий вид, теоретически они существуют, но никто нигде не видел!"

Тень Нигилиста

каждый находит то, к чему стремится. К каждому человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться

Д:
Даня :)Xd

А настоящие я так понимаю как кони?Много пахают,с большими грустными глазами,и причендал с телячью ногу?

Levani Devdariani

Почему прямо на оскорбление, ьужчины бывают и как дворовые шавки, и хуже, но еще живут настоящие мкжчины

Ju

Смотря что вы вкладываете в слово ,,настоящие,,? Их даже в Голивуде нет давно.семьей мало кто занимается

Амшегар Немо

Сначала нужны настоящие кабели, а когда с возрастом они одомашневаются их называют дворовыми шавками

Cyber Scum

Остались, только из-за своих стереотипов, если таковые имеются, ты их никогда рядом с собой не увидишь.

Олег Денисов

Ну и конкретно:в чём вопрос?Тебе не повезло с мужиком,оказался дворовой шавкой? Плохо искала! И не там.

Пулод Бораков

ех Ксюша кудаже они подевались.конечно есть видимо тебе попадают как ты говоришь шавки одни☺️

Александр Тимошенко

Остались ли настоящие женщины, особенно среди молодых? Такое впечатление, что вокруг одни шлюхи.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как анекдот или высказывание. Ищу настоящего мужчину. Нашла. Но ему екжна настоящая женщина 😂