Кс
Ксения

Остались ли еще настоящие мужчины?Или все как дворовые шавки

Ответы · страница 4
Иван Иванович

А какая у тебя порода, милая?? Может ты достойна только этой породы для спаривания..

Михаил Юркевич

Здравствуи да красатулька тебе хочется находится с мужчинои я сагласен Ксюшичка

Sharif Zade

зачем ты так обижаешь нас,нормальных мужиков?:) Мы были,мы есть и мы будем всегда 🙂

Александр Игрицкий

Могу отвечать только за себя: Гав-гав-гав!!! Как был, так и остаюсь дворовой шавкой.

Taurat Sharafutdinov

кто кто это шавки ты смиотри будь осторожна а ту ничаена кирпичь на голову упадет

Владик

Только сегодня только сейчас и только для тебя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, принц 👺

Алекс Гот

а настоящие женщины,которые за один только пошлый взгляд бьют по морде остались?

Михаил Вязигин

Мне самому интересно остались ли нормальшые девушки или все как бабочки ночные?

Жена Дракона

Соответствовать нужно , а вопрос этот будет вечен у того кто сам не безупречен !

Константин Южный

Слишком размытое понятие "настоящие мужчины"........И причем тут дворовые шавки...?

Алик

А вы как думаете остались ли женщины которое любить мужчину а не богатство его

Виталий Лядов

вот как доказать что я мужик ? кулаком себя в грудь бить и орать да я мужик ?😁

Виталий Лядов

это глупо нужно действием доказывать !!

Неисправимый Романтик

Вот пишите такие слова про мужчин а когда они пишут ещё хуже тогда обижаетесь

Дм
Дмитрий

Тогда и искать их надо не здесь, настоящих то.... Хотя для кого что настоящее...

Роман Колобов

Всё зависит от сучки! Для некоторых так и хочется "кабысдохом" притвориться.

Ник Наумов

Настоящие остались, только их так мало, что пора заносить в Красную книгу...

Владимир Скворцов

Настоящие мужчины с настоящими женщинами. А с дворовыми и мужики дворовые.

Wladimir Dolgopolov

Мужчины то остались, но в инете в основном шавки хуже дворовых, виндовсные.

Авдей Мотоциклетов

на кавказцев обратите внимание и за волосы оттаскает и в ресторан отведет

Олег Паращенков

Остались.Правда есть ещё и "орлы комнатные", и "тузы дворовые", и тд , и тп...